image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Ramzes
У всех разные варианты работы, также варианты удобства торговли, особенно не могу-ведь я ставить ставку именно в определенное время как по часам. Мне удобно торговать когда я выспался и есть время работать, а когда все дома из семьи и как-бы понимаете из-за чего в первую очередь будут ошибки?
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kraw »

Verificator писал(а): Мне удобно торговать когда я выспался и есть время работать, а когда все дома из семьи и как-бы понимаете из-за чего в первую очередь будут ошибки?
Выгоняйте в таком случае всех на прогулку, и зарабатывайте деньги. Если убытки в первую очередь связанные с тем, что вам мешают анализировать рынок, и принимать верные решения. то значит нужно оградить рабочую зону. Или торговать ночью, пока все семейные спят.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Выгонять всех не всегда ведь получится скорее всего. Опять же торговать ночью очень неудобно как по мне. А вот оградить рабочее место это вполне нормальное решение. Поверьте, что когда начнете зарабатывать и что-то передавать семье все поменяется и вам никто плохого слова уже не скажет. Правда подобное не всегда получается сразу. А иногда базикают все домашние, что им что-то там не нравится, но потом все это пропадает и они привыкают к такому вашему рабочему дню. Торгуйте больше в среднесрок например или со сроками экспирации в одну сессию и больше и тп.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kraw
Так ведь не всегда получится выгнать на прогулку домашних. Это же нужно подготовиться )) и если ночь или дождь. Только отдельная комната спасет и отдельный компьютер/ноутбук, на который никто не претендует в момент торговли.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):Только отдельная комната спасет и отдельный компьютер/ноутбук, на который никто не претендует в момент торговли.
Ну видимо мне наверное с этим больше повезло. Потому как все именно так и имеется. Отдельный компьютер и теперь отличный интернет и отдельная комната. Еще бы стоило несколько улучшить всю обстановку, но руки пока до этого всего не доходят. Конечно когда смотрю на фото отдельных кабинетов, то конечно же есть желание все именно так и сделать, то пока лишних денег для всего этого нет. Все наверное видели подобные кабинеты? Нет? В поисковике "рабочее место трейдера"" и все найдется там.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Benya
Где это вы видели такого брокера, который позволит вам делать ставки по 10000$???

@Ramzes
С вами я согласна, потому что когда работаешь дома, нужна дисциплина. Потому что можно и заработаться, потому что как мы знаем рынок Форекс работает 24 часа 5 дней в неделю.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Да мне тоже с боевым местом повезло. А про фото конечно впечатляет вся продуманность и грандиозность обстановки, хотя часть лишнего. И еще при таком заработке стоит не забывать заниматься спортом ибо много сидячей работы с нервами и стрессом вредно. Типа турник
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Bin писал(а):отому что когда работаешь дома, нужна дисциплина. Потому что можно и заработаться, потому что как мы знаем рынок Форекс работает 24 часа 5 дней в неделю.
У вас не бывало такое, что работаете очень долго на рынке приблизительно по 18 часов в сутки? Вот тогда у меня и дисциплина просто нарушается, как и сам заработок. Потому-что нужно под себя подстраивать время, нужно не заходить в рынок ставкой, если не видим положительных прогнозов.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Bin писал(а):С вами я согласна, потому что когда работаешь дома, нужна дисциплина.
Привыкнуть к этому очень будет тяжело, а на первый взгляд это очень сильно облегчает задачу, просыпаемся и сразу-уже на работе и сами строим себе график, а за всем следить и также выполнять задачи не так уже и просто. Легче всего делать так, как нам кто-то говорит, но трейдинг не для слабаков:)
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

OneClick писал(а): что работаете очень долго на рынке приблизительно по 18 часов в сутки?
Такое частенько случается на данный момент у меня по ночам. Работать начинаю приблизительно в 20;00 и заканчиваю уже ночью, после торговли в ночное время. Как-раз ни кто не мешает и могу спокойно развиваться в области трейдинга. Рынок не спит и я тоже:) Вот минус в том что рынок закрывается уже через 9 часов, нужно быстрее торговать...
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»