image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Arigus »

Сумма с которой планируется серьезная работа, зависит, во многом, от брокера с которым планируется эта работа. Некоторые брокеры требуют, чтобы минимальный депозит исчислялся сотнями долларов. Другие брокеры предлагают начать с 1 доллара. Условия торговли тоже имеют значение. То есть платформы, наличие андроид а также много косвенных факторов могут повлиять на начальную сумму.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kraw »

Verificator писал(а):Вот к примеру с малым депозитом стоит пробовать на краткосрочных торговать, ведь вместо центового, есть турбо опционы.
Центовый счет, это не замена турбо опционам. Турбо опционы, это стиль торговли, а центовый счет, это стиль счета.
romator08 писал(а):Ведь на форексе минимальный лот отличается от опционного и потому центовый счет имеет применение, а тут лучше уж торговать на основном счете.
Да, согласен с вами. Цетовому счету, нету применения. По крайней мере альтернативой не будет. Могут со временем снизить минимальную ставку.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Verificator »

kraw писал(а):Центовый счет, это не замена турбо опционам. Турбо опционы, это стиль торговли, а центовый счет, это стиль счета.
Я не говорю в том что эти две по аналогии виды торговли одинаковые, просто говорю что на них могут сидеть спокойно скальперы или агрессоры, то-есть они похожие чем-то в работе, особенно понимаю что можно быстро слить на турбо, но они похожи если торговать по определенным нюансам.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
В том то и дело, что при торговле нужно выработать психологическую устойчивость, чтоб после небыло последствий. Поэтому сразу сливать долларовые купюры нет смысла, а вот центовый счет как раз подойдет для этого процесса.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@BGT
Какая по вашему, приемлемая сумма для начала торговли опытным трейдерам, и малоопытным. Мне кажется все должны начинать с минимального вложения, что бы много не потерять. Я сам когда переходил с форекс торговли на бинарные опционы, терпел убытки только из-за того, что возникали неудобства в торговле, из-за сроков экспирации.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Paradoxe писал(а):Какая по вашему, приемлемая сумма для начала торговли опытным трейдерам, и малоопытным.
Совсем ведь не нужно для бинарных опционов делать очень большие депозиты и если вы торгуете по определенной системе и вам нужно рисковать всего 2% от депозита. То имея на одном счету все деньги например 5 000 долларов, то вам достаточно будет пополнить лишь депозит на 5 опционов с рисками в 2% или 10% от всех 5 000 имеющихся для торговли. Это выходит всего лишь десятая часть или 500 долларов. Это обычная схема и числа могут быть лубыми другими, но смысл лишь в том, что рискуете обычно лишь в сущности лишь десятой частью при разводах.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@OneClick

Мне важно, на сколько работать. А важность определяется допустимой суммой для вывода.
Например, когда я получал бонусных 30$ на опционах Робофорекс (которые уже закрылись, кстати, с последним клиентом - не прибыльно), то я боялся потерять каждый доллар, ведь воспринимал их, как реальные, ведь вывод после отработки был возможен. А отработка, при правильном подходе, не заняла бы больше 6 мес. 8-)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):А важность определяется допустимой суммой для вывода.
Наверное все пытаются сразу получать прибыль и потому здесь или завышенные риски идут или сами депозиты нужны более конкретные. Здесь исключением может быть очень удачное начало при небольших депозитах, которые за короткое время вырастают до нормальных размеров и трейдер начинает чувствовать себя более уверенно. В общем размер депозита во многом зависит от того как именно торгует трейдер и есть ли у него проверенные тактики и стратегии для получения прибыли.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение romator08 »

У меня не возникало такого вопроса, так как для себя сразу решил, что буду работать только на свободные средства. Потому сколько было, столько и вкладывал. Да и по своему опыту нужно смотреть, ведь большой депозит это тоже не все так просто, тут нужно применять рациональное распределение своего депозита, иначе все может скатиться к нулю.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Вот к примеру я всегда хочу пользоваться бонусами, они как оплата за сигареты к примеру:) Не большой доход и также потери бонусов тоже часто замечал, но они дают хоть не много гарантии что можно ре инвестировать эти деньги с вывода бонусника себе на депозит и также увеличивать доход и выводить его!
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»