image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Badyn писал(а):отому что мы играем на ценовом движении.
Мы и на форексе и на опционах будет играть на центовом движении, другие играют на других движениях и также ставки или сделки бывают разными и также работающими на разном. Можно ведь не на валютах, а накриптавалюте торговать, также можно с сырьем торговать и это можно себе на определенных опциона найти.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Развод только в некоторых брокеров, так-как они как раз таки нацелены на то чтобы получить ваши деньги незаконным путём. А потом и получать с вас деньги и вполне официально как это принято у брокеров, они так скажем не брезгуют разными вариантами.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Badyn »

OneClick писал(а):а накриптавалюте торговать, также можно с сырьем торговать и это можно себе на определенных опциона найти.
Брокер может опционов, может котировки плутония присабачить. Но какая разница чем торговать, если Вы можете попасть на мошенника. На БО, разводят трейдеров конкретно, именно такими инструментами. Их анализировать сложнее чем обычный валютный рынок. В США, может сгореть урожай, и это увеличит цену на пшеницу, и Вы об этом и не узнаете. Так же и с нефтью, и другим сырьём.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kraw »

В бинарных опционах, прозрачное ценообразование, а значит никаких разводов в этом инвестиционном инструменте, или правильнее сказать, торговом инструменте нету. Люди сами проигрывают деньги, из-за своих предрассудков, из-за своих размышлений, и заблуждений. Я считаю что бинарные опционы НЕ развод.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Раньше довольно часто крутили ролики на которых вроде обычно используя мартингейл никогда не получишь убытка и что главное вообще не нужно было ничего прогнозировать, а ставить в любом направлении, но обычно советовали ставить в одном направлении и когда этот человек нарывался на движение, которое шло против него, то увы все раз за размер депозита уменьшался и уменьшался. Была там еще фишка, что стоит лишь удваивать ставку, но для опционов с прибыльностью 75-85% с победы этого не достаточно и потому на каком нибудь коллене даже выиграв все равно депозит будет меньше и мартингейл применяем не верно.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kraw »

Я думаю тут может быть все, главное нужно найти хорошего брокера, который давал нам хороший результат, в основном я выбрал для себя в приоритет работать с Finmax, хороший брокер с адекватными процентами, но можно и других выбрать по душе и по другим советам, в основном рекламу сильно не люблю, говорят постоянно про разные четкие ДЦ, а в итоге ждут только от трейдеров убытки.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

kraw писал(а):главное нужно найти хорошего брокера
Для этого нужно с брокером сотрудничать приблизительно пол года или более, чтобы понять что этот брокер действительно оправдывает надежды, думаю сильно интересоваться по качеству брокера на его форуме не стоит, там много разной воды на официальных брокерах, я там даже не бываю, думаю что эти люди просто подлизываются к брокеру и все умники.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Benya писал(а):Для этого нужно с брокером сотрудничать приблизительно пол года или более, чтобы понять что этот брокер действительно оправдывает надежды,
Иногда чтоб понять все о брокере, не нужно с ним годами сотрудничать, иногда достаточно просто банально почитать отзывы и все станет ясно. Не всем отзывам конечно можно верить, некоторый опыт нужен и здесь, чтоб просто в них разбираться, но тем не мене, лучше чем самому проверять.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Развод скорее всегго это краткосрочные опционы. Точнее то, за короткий срок можно заработать крупную сумму денег. Но не говорится в рекламе, что нужно поставить под высокий риск эту высокую сумму денег, что бы получить прибыль с неё. На основе бинарных опционов, много построено мошенничества. На пример сливные платные сигналы.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Paradoxe
Так иногда такое мнение у много складывается потому, что изначально были неправильно осведомлены о бо. Многим ведь интересен пользователь просто как кошелек, то есть все деньги им с этого процент. Потому и занимаются распространением рекламы, которая по сути не несет правильного смысла для начинающего.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»