image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Paradoxe
Извините, но я подобных разнообразий просто не видел, хотя торговал в разных личных кабинетах - робофорекс и 24 опцион.
Вот, а в результате имеем простые опционы, где выбирается размер ставки и срок экспирации и конечно же направление. Всё, большего не дано - заранее будем знать размер прибыли.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Одна тема называется про прибыльность сравнении двух методов торговли, а теперь про простоту говорим:) Как-бы вариации много для удобства именно на опционах, потому-что тут мы сами выбираем время торговли и ее заканчивание экспирации. Так-что выбираем торговлю для себя, ведь кому то затяжные лоты в ордере куда удобнее.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Verificator писал(а):Так-что выбираем торговлю для себя, ведь кому то затяжные лоты в ордере куда удобнее.
Пин джан и другие уровни и также стратегии и системы будут отличаться свой прибыльностью и также удобством. Узнавал про тяжелые стратегии, которые используют трейдеры, я просто удивлялся как они пользовались такими прогнозами. Часто задумывался про опционы, а ими пользуются западные страны?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Luxxus писал(а):Прирост депозита +60%. Это разгон?
Не всегда ведь можно увеличить хорошо депозит лишь при завышенных лотах. Бывает просто удачно зашел и хорошо потом еще и закрылся минуя все стопы и различные просадки. У меня однажды был схожий день, а точнее ночть и тогда получилось без особых рисков вырастить депозиты в 70 раз или примерно 7 000% прибыльности выходит. Но такое было лишь один раз и за такой длинный период, а ведь торгую опять же не первый год и подобное видел довольно редко. А разгонять с увеличенным лотом или же объемом это как-то не очень мне подходит, как-то больше спокойная торговля нравится.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Ramzes
Они не всегда будут работать, особенно важно что торговля будет проходить очень интересным способом, что даже профессионал не сможет на тех системах работать, что говорить о новичках. То-есть нужно отталкиваться от новичков и думаю что торговля на опционах намного будет приемлемой.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

Ramzes писал(а):То-есть выставил на продажу, после еще раз на продажу с повышенными рисками и после убытка 3 ордер поставил с большим лотом на покупку и опять потерял деньги.
Ну вот вы отошли от торговой стратегии и потеряли часть депозита. Если бы продавали то вернули бы всё с профитом. Но мартингейл, это не что иное как игра с удачей. Если она сегодня на вашей стороне, тогда вы в прибыли, если не удачный день тогда можно слить депозит, из-за одной ошибки. как у вас было. ни на форекс, ни на опционах не проще торговать Мартином.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Paradoxe

Конечно, удобно торговать отталкиваясь от уровней или после пробития уровня. Подобные сигналы можно наблюдать непосредственно в личном кабинете, если брокер подключил аналитический сервис, вроде Авточартист или подобный. Однако, можно и самому из терминала цеплять личные сигналы.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@aptyp67
А вот вы тоже и на прошлой моей отписанной темы, говорили про терминал, очень интересно, а почему вы на Опционах торгуете? Мне тоже терминал нравиться и также с торговлей по нему будет интересным, но если там намного лучше, почему не ушли? Может быть из-за удобства самих опционов, ведь экспирации и другие процентные соотношение просто выгоднее.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Тут у каждого свое мнение, я лично начал продвигаться по форексу и уже много моментов пришлось выучить и протестировать, потому больше склонен к торговле на форексе. Что касается бо, то только начал продвигаться и чтоб окончательно на нем осесть, думаю нужно пройти легкий путь.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@romator08
Ведь дело в том что трейдер сам выбирает по своей методике как лучше торговать, кто-то верит что БО не дают заработок. Я часто спорил по этому поводу с другими трейдерами, которые работают на форексе и доказывать просто бес толку, они привыкли там работать. после убытка на форексе будут работать на опционах:)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»