image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

OneClick писал(а):Торговля по моему мнению, она проходит усердно, если бы усатый трейдер показывал свои прогнозы и учил делать прогнозирование, было куда лучше.
Ну это ведь просто реклама и также замечал что он торгует не по прогнозам, он показывал простоту торговли на опционах, да она есть, но такая простота, которую показывает усатый трейдер, это просто замануха людей, ведь нету ни одной хорошей работы, без каких-то знании и опыта в практике.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Мне бы понравилось, если сам этот якобы трейдер работал в режиме реального времени, исключительно с теми людьми, которым интересно его способ попробовать и после чего выкладывать в интернет, ведь кто его знает сколько у него было попыток доливать и только до определенного депозита показывать прибыль.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Paradoxe писал(а):Его стоит настроить правильно, это первое, второе, ему нельзя доверять на все сто, он используется чаще всего как фильтр в торговле.
Он и со стандартными настройками нормально работает. Да и как фильтр он бесполезный, по крайней мере в моей торговле. Он может быть полезен в флете, когда цена болтается между уровнями, и не может пробить ни верхнюю границу, ни нижнюю. Вот тогда действительно стоха будет как нельзя кстати в торговле.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@OneClick
Те кто занимаются рекламой такого вида, всегда имеют крытые подводные камни. Да и если речь заходит о платных услугах, я как то стараюсь обходить их стороной, может и эффективно, но у меня нет лишних денег, тем более такие методы ничем не обоснованы.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Платные услуги, это типа платные вебинари? или платные стратегии(покупка)? Как-бы работать таким способом будет еще рискованней, чем торговать на турбо опционах, можем просто инвестировать куда попало, а желаемого результата не увидим.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Badyn
Как по мне, главное научиться балансировать в флете. Вот к примеру научиться понимать, когда флет будет начинаться или когда он будет повторять свою цену волнами и для этого есть определенные стратегии, но только они часто используются на терминале. А без терминала только системами можно пользоваться?
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Badyn
Согласен с вами. Или в ночном флете, можно использовать стохастика, как вариант для прогнозирования движения в направлении. Допустим ещё есть вариант использовать торговые стратегии построенные на скользящих средних, и заходить в рынок только при начале отработки сигнала. что бы быть уверенным наверняка.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Ramzes

Баланс во флете, отбиваться от стенок канала - это очень хорошая идея! Так, можно работать и ночью, по сути, всегда валютная пара находится в балансе между стенками канала и можно ставить краткосрочные опционы то вверх, то в низ, ведь периодичность, обычно, тоже регулярная.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67
Не советовал бы новичку в теме советовать исключительно торговлю по ночам. Да, по каналам работать будет флет в данных малых ТФ, конечно я и другие трейдеры больше дают прибыли именно на повышенных ТФ, думаю новичку стоит многие темы пройти, чтобы научится выбирать себе прибыльную торговлю.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

aptyp67 писал(а):Баланс во флете, отбиваться от стенок канала - это очень хорошая идея! Так, можно работать и ночью, по сути, всегда валютная пара находится в балансе между стенками канала и можно ставить краткосрочные опционы то вверх, то в низ, ведь периодичность, обычно, тоже регулярная.
Это мне все понято, но вот без терминала можно будет нормально торговать на рынке валют? Вт к примеру рисковать каналы без каких-либо инструментов, исключительно в голове? Как-бы варианты торговли во времени возможно и лучше ночью, но а есть ли смысл по ночам торговать и как-бы рисковать без терминла эти каналы?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»