image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
А кстати многие не считают как счет центовые счета, лично для меня он был отличным вариантом перехода с демо счета. Да и создан он наверно для тех, кто не имеет в своем распоряжении большие средства, а наличие нулей на центовом счете, дает трейдеру более комфортную среду.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kraw »

romator08 писал(а):Да и создан он наверно для тех, кто не имеет в своем распоряжении большие средства, а наличие нулей на центовом счете, дает трейдеру более комфортную среду.
Мне кажется пустая трата денег на разработку. Лучше тогда минимальный объём открытия ордера уменьшили. В чем вся прелесть центового счета? Можно торговать учитывая ММ в торговле. Тоже саоме и на счетах, с микролотами. Но, на опционах, ещё такого не применяли. Есть брокеры, у которых минимальная ставка, половина доллара.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Verificator »

@kraw
А какую выгоду трейдер из этого центовика возьмет? Если будет полтора доллара, то сотрудничать с такими клиентами смысла как по мне нету и также брокеру работать с такими копейками. Вот к примеру с малым депозитом стоит пробовать на краткосрочных торговать, ведь вместо центового, есть турбо опционы.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Badyn
Ну я же не говорю новичку наступать сразу на грабли и вкидывать 1000$, нет это будет крайне не правильно, ведь еще вариант есть торговать со 100 или может меньше или больше на 30-50% от 100 долларов новичку и даже уже знающему трейдеру. Как-бы сумма будет приемлема и не страшна в сливе и не велика в прибыли, для использование правил мм вообще подходящее число 100$.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

@kraw
Да, нету, но и смысла не будет в нем, если минимальный порог так и будет в пол доллара. Ведь на форексе минимальный лот отличается от опционного и потому центовый счет имеет применение, а тут лучше уж торговать на основном счете.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):А кстати многие не считают как счет центовые счета, лично для меня он был отличным вариантом перехода с демо счета.
случае потерять не сможет, но набор опыта, и не менее важная вещь в торговле, как психологическая подготовка к управлению, и торговле уже большим капиталом. Тем более может быть так, что центовый счет, выступает как симулятор. Трейдер учится управлять капиталом, не рискуя большой суммой.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Paradoxe

Многим трейдерам, которые всё время работали на бонусных счетах и сейчас решили работать на реале, на центовых работать уже тяжело, ведь управлению капитала можно научиться хоть на демо, хоть на центовом, хоть на бонусном. При чем последний является реальным счетом без вложений из вне. Круто ведь!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

@aptyp67
На бонусных счетов думаю не очень страшно со сколькими деньгами будем торговать, но именно приемлемая сумма для трейдера, это когда он вливает столько денег, сколько может. Вот к примеру я могу влить 30$, потому-что они у меня не резервные и практичные для удвоения.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Badyn »

@OneClick
Если так подумать. То для того, что бы торговать с СС, нужно вкладывать в сделку, 3% от депозита. Ну это на форекс так. :) Так вот от сотни баксов, 3% это три бакса. Ну ладно 5% = 5$, значит, для того, что бы учится на реальном счету, и не сливать много, можно пополнить счет на 30 долларов, и торговать со ставкой в 1 доллар, не нарушая правил ММ.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Paradoxe писал(а):Вы, как я понимаю опытный трейдер, по крайней мере не начинающий, и знаете как торговать, и распределять риск.
Конечно имеется нормальный опыт в трейдинге и особенно на форекс, а вот по опционах похвалиться этим пока не могу и потому если в трейдинге у меня много различных счетов, то по опционах конечно же их намного меньше и потом если в трейдинге мне нужно все больше и больше и больше депозиты, то по бинарных эти суммы намного меньше пока идут. Не все так просто в бинарах, увы. Но время проходит и конечно и по БО опыта становится намного больше и главное здесь ведь не только торговая стратегия, но и конечно и правильная тактика, а с ней как бы несколько сложнее бывает просто получать профиты.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»