image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Ramzes

Только смотреть нужно какой капитал у тех инвесторов или трейдеров, которые зарабатывают по 50%. Если они свои 100 долларов разгоняют до такого уровня, что получают 50% прибыли, то это совсем ерунда - не показательно. Но если 1000$ и более и так рисковать, то это даже абсурдно. Нормально с тысячи долларов депозита получать 50 долларов, вот это консервативные риски и как нужно, стабильный доход. А любые агрессивные эксперименты ведут к сливу, это нужно понимать. Только некоторым удается разогнать сумму до более крупного депозита, 50% за сделку и более, но если есть голова на плечах - нужно остановиться в подходящий момент.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! По вопрос в принципе не корректный . Так как на него реально сложно ответить по нескольким причинам . Во первых - заработок зависит от суммы депозита ,во вторых - опыта трейдера ,в третьих - от затраченного времени на трейдинг и времени выхода в рынок , ну и так далее . Да и мало кто захочет отвечать на такие вопросы
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@sv16
Больше даже не от трейдера, как от его торговой стратегии. ДА, я вот сам работаю и бывают ошибки с исполнением ставки, нужно привыкнуть к этому и даже если ТС верна и правильная, то можно сделать ошибку в плане экспирации. Насчет депозита не важно я бы сказал, если у меня 100$, а у вас 1000$, но я буду работать по 20% в месяц, а вы по 7% в месяц, то я зарабатываю больше к примеру вам говорю.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Qatar »

sv16 писал(а):Во первых - заработок зависит от суммы депозита ,во вторых - опыта трейдера ,в третьих - от затраченного времени на трейдинг и времени выхода в рынок , ну и так далее
По хорошему тут лучше писать соотношение размер депозита и размер заработка, так будет корректнее.
sv16 писал(а):Да и мало кто захочет отвечать на такие вопросы
Деньги любят тишину.
Также стоит учитывать предыдущие успехи и брать усреднение, ведь можно месяц сливать успешно, а неделю быть в плюсе.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Qatar писал(а):Деньги любят тишину.
Также стоит учитывать предыдущие успехи и брать усреднение, ведь можно месяц сливать успешно, а неделю быть в плюсе.
Есть одна фраза на опционе другого форума подхватил цитирую "Трейдинг нужен для того чтобы забирались деньги и нервных людей и приходили к более сдержанным трейдерам", приблизительно так и есть и уверен что заработок будет всегда зависеть от самого трейдера, просто от его потенциала, но говорить о точных цифрах и стабильности будет вероятно труднее, чем учиться быть сдержанным.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ramzes писал(а):Есть одна фраза на опционе другого форума подхватил цитирую "Трейдинг нужен для того чтобы забирались деньги и нервных людей и приходили к более сдержанным трейдерам", приблизительно так и есть и уверен что заработок будет всегда зависеть от самого трейдера, просто от его потенциала, но говорить о точных цифрах и стабильности будет вероятно труднее, чем учиться быть сдержанным.
Ну в принципе все логично, только не забываем что на неудачниках еще и зарабатывает брокер :) Сегодня как раз с товарищам обсуждали - вот если бы получать в месяц 60% всегда (а не разово как сейчас), то можно забросить всю работу и посвятить только опционам себя.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar
Если-бы я точно знал, если буду зарабатывать на рынке исключительно 5% без каких-либо скамов и там к примеру других не торговых рисков и стратегия была точная, мне бы хватило этих 5% и зарабатывал бы исключительно на долларовом счету и также пополнял депозит 1 себе на опционах и тоже забыл про второй заработок.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ramzes писал(а):Если-бы я точно знал, если буду зарабатывать на рынке исключительно 5% без каких-либо скамов и там к примеру других не торговых рисков и стратегия была точная, мне бы хватило этих 5% и зарабатывал бы исключительно на долларовом счету и также пополнял депозит 1 себе на опционах и тоже забыл про второй заработок.
Ну ведь отсутствие скамов нам никто не может гарантировать :( Поэтому всегда для таких случаев должен быть "запасной парашют".
Если бы все торгующие на БО имели 5%, то у нас бы никто не работал в офисах, на заводах, в магазинах :) все ушли бы в БО.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Qatar писал(а):Поэтому всегда для таких случаев должен быть "запасной парашют".
Вы имеете ввиду определенно запас средств, которые лежат на месте запасных?
У меня явно бы эти деньги были-бы в ходу, я не могу чтобы деньги лежали без дела или чего-то ждали, они должны в первую очередь работать на меня, ведь они мои и для этого на заработок больше повлияет.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Verificator
Да, я про запас когда могут экстренно понадобиться средства. И их хранить в более надежном месте без риска типа банковского вклада. Пусть будет меньше прибыль, но будет запасной аэродром на случай чего.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»