image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Bin писал(а):Трейдинг для меня лишь вспомогательное средство для создания традиционного бизнеса.
Ну, не знаю...мне кажется, Вам тогда надо искать единомышленников из того бизнеса, который Вы собираетесь создавать.
Или Вы какую то пирамидально-сетевой маркетинг хотите замутить в околофорексном бизнесе?)))
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Luxxus
Почему около?? Мне повезло в этом вопросе, сотрудничаю с вполне достойными брокерами с самого начала. Но пока набираюсь опыта и знаний. И бизнес бизнесу рознь, в каждом бизнесе есть свои тонкости и они не всегда совместимы.
А что касается брокерского бизнеса, то тут или у брокера свой штат по привлечению клиентов, или более интересный вариант, когда трейдеры приглашают трейдеров.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

Bin писал(а):.
А что касается брокерского бизнеса, то тут или у брокера свой штат по привлечению клиентов, или более интересный вариант, когда трейдеры приглашают трейдеров.
Вот мне интересно, почему многие трейдеры работают на рынке с брокером, если делают большие ставки и тем-более не переходят на биржу, а тем-же самым могут даже свой личный бизнес создать, если есть большие деньги, а на опционах будет страшно работать с 10,000$.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Дома работать будет конечно желание каждого, это моя была мечта, я ее добился и знаете, очень надоедает торговать именно дома, хочется пойти в опребеделенное место и также там работать и домой приходить и дома только отдыхать, уже как-бы приелась такая работа на дому. Больше убираюсь и готовлю, когда стоит экспирация долгая:)
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Verificator
Мне лично удобно работать в домашней обстановке, вот только проблема в том что нету еще нормального заработка, нужно ждать и прогнозировать верно, чтобы были результаты, а вот торговля вообще не будет влиять себе ничего хорошего, если будем сливать, а если прибыль будет, то дом или тот-же офис не важно где, главное как:)
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Ramzes
Человек по своей сути может привыкнуть работать везде, мы не будем получать вредность на дому и также больше на офисе мы можем получать вредность. Ведь коллектив всегда будет подстраивать сотрудников на выпивку или будет отвлекать от работы, а дома никого нету, если только вы и опционы.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Verificator
Привычка становиться заядлой и надоедливой. Как-бы я с утра встаю, умываюсь и торгую на опционах, даже я бы сказал настроение поднимается, когда прибыль делаю до 9-10 утра. Как-бы вариации и открытие хороших ставок на дому удобно, но так хочется пойти куда-то утром и увидеть коллектив и работать с ними:).
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Ramzes
Я вот с утра не могу торговать, потому-что сам сонный и здраствуйте убыточные ставки! Ведь нужно еще понимать что работать дома будет не так удобно, тут смотря по ситуации, если вариант есть что комп рабочий и ноут для развлечении, то будет хорошо, а если есть свободная комната, то еще.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Verificator
Наоборот привыкайте к этому. Все дело в дисциплине, потому-что работать нужно с утра, чтобы время хватало. Вот почему я так решил, из-за того что очень много времени убивал на сон, после чего на игры и фильмы одновременно и следил за графиком и это на целый день растагивалось.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Verificator писал(а):Я вот с утра не могу торговать, потому-что сам сонный и здраствуйте убыточные ставки
Главное чтобы аналитика проходила качественно и усердно. Вот почему очень важно торговать именно по опрежделенному временному поясу. Я вот ближе к обеду торгую, а вернее начинаю проводить прогнозы по двум парам, так больше шансов словить тренд, найти вход и тому подобное.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»