image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Qatar писал(а):С сигналами можно поработать как дома так и на берегу моря под пальмой
Bin писал(а):Конечно дополнительную прибыль и тех, людей которые действительно станут моими единомышленниками в деле улучшения финансового положения моего и вашего. Ведь у группы единомышленников появится своя цель
Ах, мечты, мечты......)))
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

Luxxus писал(а):Ах, мечты, мечты......)))
Иногда мечты становятся реальностью. Благодаря мечтателям появляются такие вещи, которые изменили мир. Возьмем к примеру Томаса Эдисона, для него изобретение электрической лампочки тоже было мечтой, но благодаря своим усилиям он смог воплотить свою мечту в реальность. И я тоже могу помечтать =)) вдруг из этого что-нибудь получится.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Bin писал(а):И я тоже могу помечтать =)) вдруг из этого что-нибудь получится
Вообще не вопрос! У Вас обязательно всё получится. Главное не свалиться в коворгинг, пэтчворкинг, рефералинг и прочие новомодные штучки.))) А заниматься трейдингом!
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

Luxxus писал(а):Главное не свалиться в коворгинг, пэтчворкинг, рефералинг и прочие новомодные штучки.
Почему вы так негативно относитесь к новомодним штучкам?? Они некоторым товарищам не плохую прибыль приносят. На мой взгляд в трейдинге не хватает таких вещей, чтобы не по отдельности, а в команде заниматься трейдингом.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Bin писал(а):а в команде заниматься трейдингом.
Что значит в команде? В команде занимаются только группа трейдеров, принадлежащих одному инвестору, фонду и прочим финансовым институтам. При этом они совершенно свободно торгуют по тем стратегиям, которые им ближе по духу.
Кто-то занимается позиционным трейдингом, использую фундаментал. Кто-то скальпер и иного не представляет. Каждый из них по отдельности приносит прибыль своему предприятию, но при этом каждый из них сам по себе.
Объясните мне, как Вы себе это представляете?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Bin писал(а): Они некоторым товарищам не плохую прибыль приносят
Некоторым товарищам приносят прибыль и сообщения, которые они здесь пишут. Пишут с ошибками, порой понять ничё нельзя, так как околесица полнейшая. При этом ежедневно гоняют одно и тоже, просто меняя слова местами. Лучше бы сели и разобрались с полосами Боллинджера, да потестировали стратегию месяц-другой.))) Глядишь и заработали бы трейдингом.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Luxxus
Я представляю все точно так как вы описали, один в один. Но допустим, есть трейдеры, которые ни на кого не работают. Вот для таких я бы предложила самоорганизоваться и работать в команде и совсем не обязательно, чтобы у всех были одинаковые стратегии.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Bin писал(а):Вот для таких я бы предложила самоорганизоваться и работать в команде и совсем не обязательно, чтобы у всех были одинаковые стратегии
))) Не, мне конечно приятно с Вами поболтать, потому как с пиететом отношусь к девушкам-трейдерам. А уж тем более, которые пишут грамотно и понятно!)))
Но для чего мне нужно с кем-то "самоорганизовываться", чтобы заниматься этим?
Вряд ли мне понадобится помощь кого-то. Больше народа-меньше кислорода! Помните такую поговорку из детства?)))
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

С одной стороны дома можно хорошо работать, но с другой - дома нужно отдыхать и не стараться превращать дом в рабочие место. Потому как дома должно быть хорошо, а не напоминать о торговле или ещё чём-то.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@bumbyk.cool
Как к примеру я буду зарабатывать, если у меня рабочее место исключительно дома? Вот к примеру я с женой уже привык вместе сотрудничать, я к примеру работа с утра на рынке валют, торгую и мне ни кто не мешает, а когда жена приходит с работы, я также работу уже заканчиваю.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Luxxus
Спасибо за комплимент! Однако, думаю, вы поняли меня слишком однобоко. Я не собираюсь часами общаться с трейдерами, писать им на мыло или устраивать видео чаты. Боже упаси! Мне не интересны пустые бла-бла. Трейдинг для меня лишь вспомогательное средство для создания традиционного бизнеса.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»