image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

kraw писал(а):Бинарные опционы, кухонная версия торговли на рынке форекс. Даже не много сложнее.
Я использую исключительно опционы и мне лучше торговать на них, из-за того что торговля будет когда я выставлю ставки и сам выбираю закрытие, не стоит переживать и молиться чтобы через пару дней можно спокойно закрыть сделку, на БО более проще с этим и тут торговля по мартину удобнее.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes

Время закрытия мы сами выбираем, в чем проблема из-за форекса, я сам начинал на опционах и также пробовал себя на форексе, нужно выжидать варианты торговли, чтобы входить в рынок на 30 пунктов, как минимум, а вот тут на опционах даже мыслей таких особо нету.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Benya
Я начинал исключительно на форексе, на Инста форекс и после на Робо, а вот после чего мне Роба опцион показал что такое экспирации и тому подобное, также узнаю других брокеров "60 секунд" "бинари.ком" и их тут очень много, после чего заработок просто начал расти исключительно на опционах, а терминалом пользоваться уже разучился:)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@aptyp67
Я это все к тому и клоню, что если изначально проявил интерес к БО, то вы так и будите продвигаться по этой линии, как бы не нахваливали торговлю в форексе. Тут ведь важен сам результат, и не думаю, что трейдер бросит свою без проигрышную стратегию и перейдет на другую волну.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Там и там трудно научиться зарабатывать, но если есть выбор на чем начать торговать, рекомендую все же форекс, комиссии намного меньше на форекс, да и разводов думаю так же меньше будет, информации для обучения больше на форексе...
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Benya писал(а):Время закрытия мы сами выбираем, в чем проблема из-за форекса, я сам начинал на опционах и также пробовал себя на форексе, нужно выжидать варианты торговли, чтобы входить в рынок на 30 пунктов, как минимум, а вот тут на опционах даже мыслей таких особо нету.
Это действительно факт, но не стоит недооценивать также и форекс. Как-бы я с вами соглашусь, удобнее торговать когда мы сами выбираем назначенное время, а вот по поводу форекса, можно держать в долгосроках сколько угодно, ведь цена не всегда будет падать, для больших депозитов форекс тоже удобный для просадков.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

aptyp67 писал(а):Ну и по сроку экспирации подошло.
А это сложно, и не маленькая. Сроки экспирации, и портят всю картину. Мне понравились ступени в бинарных опционах. Это там, где цена должна пройти к уровню, и не важно сколько времени на это потребуется. Вообще, разнообразий в бинарных опционах достаточно. Можно не только стандартные использовать.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Badyn »

unicalmaster писал(а):но так же БО мне привлекает своей прибылью и способностью за считанные минуты приносить профит.
А я не поэтому на фоеркс. А потому, что можно во время новостей на пример торгануть без лишних убытков, в виде проскальзывания. Или во флете побаловаться. Или долгосрочно поторговать, выставляя экспирации на день, а то и более. На счет прибыльности, бинарные опционы, проигрывают форекс. Но опять же, что за ТС использует трейдер. Есть люди, которые выставляют стоп, в два раза больше чем профит.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

Ramzes писал(а):на БО более проще с этим и тут торговля по мартину удобнее.
А случайно не наоборот? По всем критериям, наоборот складывается мнение, что форекс проще в использовании. Открытая позиция затягивается только на момент флета, что бывает достаточно редко. Тоже самое и с мартингейлом. Его проще использовать именно на форекс. Можно открывать позиции так, что бы 1 пункта прибыли было достаточно для того, что бы торговать в прибыль по Мартину.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@kraw
Я по поводу этой системы со многими спорил, но один парень меня переубедил, говорил что на форексе не то что не удобнее, а депозит нужно иметь намного крупнее и выжидать долго. Я помню на форексе мартином потерял четверть депозита за день. То-есть выставил на продажу, после еще раз на продажу с повышенными рисками и после убытка 3 ордер поставил с большим лотом на покупку и опять потерял деньги.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»