image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

На мой взгляд, если есть своя торговая система, то нет разницы в какое время открываться, ведь при открытии сделки у опытного трейдера есть как минимум свой анализ по определенной паре, где можно видеть тенденцию той или иной валютной пары, что и позволит видеть положительный результат.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):На мой взгляд, если есть своя торговая система, то нет разницы в какое время открываться, ведь при открытии сделки у опытного трейдера есть как минимум свой анализ по определенной паре, где можно видеть тенденцию той или иной валютной пары, что и позволит видеть положительный результат.
Время тоже на самом деле имеет значение, пото что сессии, открываются и закрываются, и там прослеживается разное видение рыночное настроение. Разные тренды. Понимаете о чем я? Я не давно столкнулся с торговлей по сессиям, и теперь раскручиваю эту торговлю. По крайней мере для бинарных опционов, есть возможность заходить в рынок более точнее.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
Это да, я просто торгую без стопов и бывают моменты, что в просадке нахожусь неделями, поэтому мне порой даже зная исход, нет возможности открыться. А в целом, конечно выжидаю моменты, где можно открыться и наблюдать как растет свеча в том или ином направлении
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

romator08 писал(а):А в целом, конечно выжидаю моменты, где можно открыться и наблюдать как растет свеча в том или ином направлении
На бинарных опционах, будет идеально работать Price Action, вне зависимости от торговой сесии, такие закономерности, прослеживаются часто на валютных парах. Поиск будет затрачивать не сильно много времени, но конечный результат, можно до стопроцентного довести.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Paradoxe

Не всегда удается перенести ТС с форекса на БО. Чем Вас не устраивает торговля по сигналам, на отскок от уровня или пробитие уровня? Всё таки гораздо надежнее, да и результат будет быстрее. Уровни - это основа технического анализа. Если цена двигается в коридоре, можно не плохо заработать на такой регулярности.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Paradoxe
Сессии можно не учитывать если торговля происходит в долгосрочной перспективе. Тренд который на сессии, может быть коррекцией на более глобальном тренде.
aptyp67 писал(а):Не всегда удается перенести ТС с форекса на БО.
А что может помешать в этом плане? Сколько знаю трейдеров, все они переносили торговые стратегии с форекса на бинарные опционы. А по поводу уровней, то цена не привязана ко времени. Может быть долгий флет, потом ложный пробой, потом цена пойдет в другую сторону.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kraw писал(а):А что может помешать в этом плане? Сколько знаю трейдеров, все они переносили торговые стратегии с форекса на бинарные опционы. А по поводу уровней, то цена не привязана ко времени. Может быть долгий флет, потом ложный пробой, потом цена пойдет в другую сторону.
Помехи всё же есть, если не в технике, то в удобстве.
На данный момент, бинарные опционы расценивают, как быстрые сделки и возможность получать четкое время исполнения ордера (чего от форекса просто не добиться!). Получается, что лучше работать во флете, просто фиксировать каждую сделку при отбитии от уровня и открывать в противоположном направлении. Работа мечты.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

BarbieAlterEgo писал(а):Получается, что лучше работать во флете, просто фиксировать каждую сделку при отбитии от уровня и открывать в противоположном направлении. Работа мечты.
Ну если вы мечтаете сливать потихоньку свой счет, то я поздравляю вас - вы нашли то что хотели. :) Во флете не угадаешь когда цена пойдет вниз, а когда вверх. Она может застрять на минуту, две, а потом импульсом рвануть. Не подобрать срок эскпирации.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

@kraw
Ну я бы не сказал что флет будет всегда губительным, тут также можно смотреть на маленькие ТФ, потому-что заработок будет реально по фибоначчи, все дело в том что заработок всегда будет в таких валотильностей, когда повторяется флет, то можно предугадать закрытие волны.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
При любом правильном подходе можно вывести все сделки, даже если они минусовые в прибыль, тут такая же история. Для меня важна сдержанность и умение выжидать удобный момент для входа, я уже выше писал, что больше работаю на результат, чем на авось.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»