image

Психология трейдера бинарных опционов

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
Думаю нужно главное обходить все ошибки, уметь с ними справляться, если будет убыток, мы найдем ошибку, устраним убыточные прогнозы, будем дальше торговать, настроем свой доход к стабильности, более внимательно будет подходить к торговле, тогда уже можно и не боятся и торговать и не задумываться про уход и сремиться к стабильности. Психологически нужно быть реалистом, главное ошибки устранять, они бывают разные и главное стремление к прибыли, а опускать руки это для слабаков.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а): главное ошибки устранять, они бывают разные и главное стремление к прибыли, а опускать руки это для слабаков.
Конечно важно чтобы торговля была всегда регулярно к заработке, также психологически нужно настраивать себя на прибыль, для этого демо счет существует и после чего нормально можно зарабатывать, для этого трейдер должен проверять и тестировать 3 ТС, а после нормально можно торговать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Обходить получится тогда, когда на них нарвешься и отработаешь так, чтоб получилось обходить. Ведь зачастую, все эти ошибки выходят в процессе работы, а без опыта трудно будет сразу среагировать и изменить исход событий. Потому и говорят, пока сам не ощутишь не поймешь всего, даже если эту проблему опишет другой трейдер.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Marley »

unicalmaster писал(а):Но потом спустя некоторое время возвращаешься и начинаешь осознанно учить больше. И с БО такое подобное было, когда думаешь, что это еще легче чем форекс, а потом как оказывается тут тоже нужно многое изучать, особенно психологию трейдинга.
Как жаль что такого сознания не приходит в начале, ведь мы уже могли бы быть на ступень выше чем сейчас. Ну да-ладно это такие разговоры, если бы да-кабы. Но я всё таки думаю что наши переписки смогут помочь новичкам.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

romator08 писал(а): Ведь зачастую, все эти ошибки выходят в процессе работы, а без опыта трудно будет сразу среагировать и изменить исход событий. Потому и говорят, пока сам не ощутишь не поймешь всего, даже если эту проблему опишет другой трейдер.
Конечно пробовать нужно, а вот стоит ли с без прибыльной и не проверенной ТС вообще куда-то лесть? В таком случае стоит понимать что торговля будет убыточной и тут ничего даже думать не нужно. Желательно уже с проверенной торговать и во время убытки на БО, нужно не спешить работать с завышением ставки, ведь причину нужно узнать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Нет, лезть конечно не стоит, но ведь каждому кажется, что он работает с проверенной тс, может оно так и есть, пока не возникают другие дыры в процессе, я к этому клоню. Одним днем на реальном счете можно и не добиться успеха и увидеть желаемый результат, как правило первый депозит - знакомство с торговлей на реальных деньгах.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@romator08
Это мы сейчас так рассуждаем, что в начале не стоит думать о каких-то серьезных заработках и нужно присмотреться и быть аккуратным с депозитом. А вот с самого начала многие еще не понимают всю суть, им кажется что если в начале не пошло, то все они не умеют, не получается и т.д. Хотят все уметь на первых моментах торговли, так уж устроена психология. С опытом мнение меняется.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

romator08 писал(а):Одним днем на реальном счете можно и не добиться успеха и увидеть желаемый результат, как правило первый депозит - знакомство с торговлей на реальных деньгах.
А вот сколько нужно депозитов или количество депозита, чтобы понять заработок и также уметь зарабатывать на рынке. То-есть нужно понимать что торговля будет убыточной, но если правильно подходить, то начальный заработок будет с первого депозита и последний)
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Ramzes писал(а):А вот сколько нужно депозитов или количество депозита, чтобы понять заработок и также уметь зарабатывать на рынке. То-есть нужно понимать что торговля будет убыточной, но если правильно подходить, то начальный заработок будет с первого депозита и последний)
А можно другими словами написать? Вы сами то понимаете что пишете? Бессмысленный набор слов!
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Luxxus писал(а):Бессмысленный набор слов!
В смысли бессмысленный? Вы почитайте все по внимательней и то что я процитировал.. Я процитировал не полный пост, а определенные слова, ответил по смыслу, то что думаю. Судите сами.
Luxxus писал(а):А можно другими словами написать?
Можно, по поводу количества депозита мне интересует одно, сколько нужно денег для удобства? Стоит-ли вообще пробовать торговать на маленьком депозите, ведь при моей торговле часто происходит убыток, а уже после стараюсь отбивать их, всегда при первых ставках не получается прибыльно работать, как-бы нужно разогреться и также депозит должен быть не маленьким.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»