image


Интуитивный метод прогнозирования

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Marley »

romator08 писал(а):Поэтому все же нужно изначально вырабатывать для себя систему, чтоб мощность полагаться только на нее. Я конечно встречал разные высказывания, многим вообще не интересно куда движется валюта, открываются. Но и прибыль при этом имеют, так как выравнивают по своей системе после.

да есть люди которые просто торгуют по системам им не интересно вообще что происходит на рынке, они просто торгуют, на само деле удивляют такие люди но они не задумываются про прогноз как я, и при этом получают деньги так-как просто следуют ТС.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Marley писал(а):да есть люди которые просто торгуют по системам им не интересно вообще что происходит на рынке, они просто торгуют
Конечно, поддерживаю вас.
Я пробовал активизировать такую торговлю, вчера буквально получил прибыль в размере 6 долларов с 1 дня работы и два часа из которых я торговал. Вполне идеальный заработок на 2 часа, если у меня в стране доллар за 24грн. Как-бы стоит начинать искать прибыль в этом, но тем-более я работал исключительно на сигналах и своей интуиции.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Marley
Я не принимаю этот метод как должное, потому-что торговля будет весьма не предсказуемая, лучше уже полагаться на убытки и также на повышение ставок, с нормальным депозитом можно справляться даже не самой надежной торговой стратегией и думаю будет лучше получаться, чем на интуитивной торговле.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@romator08
Да вот конечно смотря на цену графика можно взять и поставить сделку правильно. Так можно заработать, но не всегда и для стабильности все таки стоит пользоваться всем, чем можно сделать качественный прогноз. С опытом можно по графику работать, смотря только на цену, но не забывать еще смотреть в эконом календарь и на все тайм фреймы.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Luxxus »

unicalmaster писал(а):и на все тайм фреймы.
Ну, насчёт ВСЕХ таймфреймов можно поспорить. Зачем мне D1 или W1, если я, например, торгую на М5 или М3?
Тут главное, не впадать в переанализ и не делать себе засор мозга. Есть такая тема, как 3 экрана Элдера. Так вот по мне, даже эта метода слишком сильно грузит. Торговля не должна быть слишком сложной.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@unicalmaster
Такое можно сделать только тогда, когда целый день мониторишь график и знаешь как идет пара, если нет серьезных новостей. то вполне можно довериться на интуицию. Только мне этот метод тоже не по душе, я больше привык опираться на факты и если при анализе есть точная картина, то почему бы не открыться.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Конечно по анализу и четким открытием и сигналам будет лучше торговать, а тем-более трейдер не нуждается в интуитивной торговле, ведь есть много вариации торговли на БО, ведь можно допустим торговать и по фундаменталу, но там конечно интуитивная торговля тоже значит не малое, но тех. анализ будет более прибыльные.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
К такому методу наверно больше склонны начинающие трейдеры, которые посмотрев на график, думают что все поняли, а еще обещанные проценты с рекламы толкают на риск. Плохо, если интуиция не подводит с первых сделок, дальше может навредить трейдеру еще больше, ведь уверенность того, что якобы научился заканчивается завышением лота.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение Verificator »

@romator08
Поддерживаю, потому-что торговать придется им очень сложно, ведь так даже трейдеры аналитики и профессионалы боятся торговать, очень убыточно получить и весьма не ловко для новичка, ведь он даже не будет понимать из-за чего убытки, а для этого стоит спрашивать советы, ведь зачем форум создан:)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Verificator
Для новичка опасно тем, что вся торговля в дальнейшем может не иметь смысла, так как сначала везет и подъем идет как надо, а после новичок начинает чувствовать себя уверенно и торговать на максимальном лоте, что приводит к сливу. Чувство осадка не дает ему покоя и конечно новичок захочет вернуть свои средства, рискуя все больше.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»