image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

Думаю любая сумма будет приносить прибыль и также развитие трейдера, без убыточных стратегии не существует, для этого нужно помнить что заработок четко идет для нас и также сам убыток, просто большой капитал очень важен для просадок, с которых нужно выходить.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Badyn »

OneClick писал(а):просто большой капитал очень важен для просадок, с которых нужно выходить.
Ну это на форекс. А в Бинарных опционах, просадка, и сумма депозита, вообще не имеет значения. Вы можете одной сделкой заработать 70% к депозиту, а можете и потерять весь депозит. Вот почему и советуют многие в этой ветке, не большую сумму, что бы минимальная ставка была суммой по ММ, равной нескольким процентам к депозиту.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Badyn
Согласен с вами. Зачем много тратить на сомнительный заработок, который вовсе может быть сразу убыточным, в момент первой открытой сделки, и последней будет всего то один день. Именно за такой короткий срок люди пытаются выиграть на бинарных опционах деньги, и сливают весь депозит. Я советую, и буду советовать 10 долларов первоначальное пополнение, а потом, трейдер сам будет понимать, сколько нужно для оптимальной торговли.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Qatar писал(а):Сколько я читал отзывов разных людей, все проходили через демо-счёт прежде чем начать торговать даже минимальной суммой. Это "правило хорошего тона" начала торговли :)
Не для всех, на демо порой так торгуют что это и нельзя торговлей назвать. они что-то опробовали как-то получили прибл и после началось. Они сразу же идут на реальные счета и после весьма успешно сливают свои депозиты.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Badyn
Правила ММ у форекса и у опционах одинаковые. Если вы так будете торговать, будет у вас слив депозита, если процентная ставка будет составлять 70%, а проигрыш 100%. Как-бы вариантов не много, а консерватизм стоит соблюдать в работе и даже на опционах, быть в том что 10$ будет удобно? Не стоит даже эти копейки на БО обсуждать, неудобно будет зарабатывать такими деньгами.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

OneClick писал(а):Не стоит даже эти копейки на БО обсуждать, неудобно будет зарабатывать такими деньгами.
Для заработка это дейсвтительно будет маловато, но для ознакомления с системой бинарных опционов, сумма десять долларов, будет наиболее удобной. Рискнув всеми десятью долларами, вы сразу ознакомитесь с риском. долго торговать по одному доллару, значит приучится к консервативному использованию депозита.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe
Если-бы еще центовые счета были, но это уже как по мне было-бы смешно. Торговать стоит с нормальной суммы, если трейдер боится инвестировать в данного любого брокера, то ему вообще не стоит даже думать про удобный заработок, нужно рискнув и попробовать, а после уже учиться и дальше практиковаться.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

OneClick писал(а):Если-бы еще центовые счета были, но это уже как по мне было-бы смешно.
А почему смешно? Если на форекс существуют центовые счета, то это говорит о том, что они действительно полезны для торговли. Для бинарных опционов, центовые счета, были бы не иначе как панацеей в плане торговли начинающим трейдерам. Было бы меньше сливов, или как минимум меньше потерь. Люди бы начали в другом ракурсе смотреть на торговлю опционами.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe
У каждого свой риски в торговле и также само развитие, думаете я не пробовал торговать по пипсовкам и на центовых счетах? Я понимаю это и возможно для обучение для новичка демо счет будет играть большую роль, которая однотипна реал счету с нормальными рисками и такими-же потерями, только отличие в депозите и все.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Badyn »

OneClick писал(а):Не стоит даже эти копейки на БО обсуждать, неудобно будет зарабатывать такими деньгами
Для заработка, приемлема сумма в тысячу долларов, на бинарных опционах, что бы без существенного риска, торговать, и получать прибыль. А вот для начала, раскошеливаться на касарь баксов, слишком страшно, при том, все вокруг говорят, что первые депозиты трейдер по любому сливает. Значит не просто так это говорят, не потому что не хотят что бы начинаюбщий не зарабатывал. Вот почему я говорил про такую маленькую сумму.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»