image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Badyn
Да хотя бы не переходить на демо, а просто остановиться на какое-то время и не торговать, чтобы понять что вообще происходит. Потому как трейдер после слива большей части депозита забывает про все, у него включается азарт все вернуть, что проиграл. Так что простого нету нигде, слить можно успеть и на БО и на форексе, если играться с депозитом и пытаться взять все и сразу.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

unicalmaster писал(а): Так что простого нету нигде, слить можно успеть и на БО и на форексе, если играться с депозитом и пытаться взять все и сразу
Если трейдер без знании, о так и будет, но нету такого чтобы трейдер быстро слил или на опционах или на форексе, просто вид торговли отличается, но если нету такой проблемы, но уверен что простата будет там, где трейдер лучше использует и удобнее использует свою торговую систему, но у каждого трейдера ТС разная, значит тут мнение будет всегда разделяться.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes

Мне лучше торговать на опционах, потому-что торговля по методу БО, дает уникальную торговлю, потому-что заработок будет проще с тем, что можно самому время выставлять, для этого нужно развиваться исключительно для того чтобы торговля была именно сто стратегии.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

BGT писал(а):А разгоны это или для довольно малых депозитов или....
Я понял, мыслим мы примерно одинаково, просто тут всё дело в жаргонизмах. Для меня разгон депозита=
BGT писал(а): стабильность получения прибыли
. Разница лишь в восприятии скорости её получения, я правильно понимаю?
Вот я сегодня как обычно поторговал денёк. Получилось сделок 14+ и 4-. WR=0.78. Прирост депозита +60%. Это разгон?
Если Вы решите, что да, то ошибётесь, потому что я торговал строго по ММ, равными ставками и никаких особых целей не ставил. Просто повезло чуть больше, чем обычно. Завтра может быть, естественно, всё по другому.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Badyn »

unicalmaster писал(а):Да хотя бы не переходить на демо, а просто остановиться на какое-то время и не торговать, чтобы понять что вообще происходит.
Смотря как останавливаться. Если Вы не будете открывать ордера, а просто записывать в блокнотик собственные прогнозы, то в итоге, да, это принесет пользу. А если остановится, и вообще не изучать торговлю, то вскоре все знания, вся теория, попросту растеряется, и Вы забудете обо всех приёмах.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Badyn
Я бы посоветовал торговать и на демо счету, и вести блокнот с прогнозами. Это ещё называется дневник трейдера. И он приемлен и на форекс, и на Бинарных опционах. Я лично сейчас задумался о полном переходе на форекс. Там мне реально проще торговать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
А что дает этот дневник трейдера или как вы назвали "блокнот". Для меня вполне достаточно периодически заглядывать в историю торговли анализировать свою работу. Конечно с начальными результатами не сравнишь, все равно затирается, но общую картину вполне можно увидеть и если есть где то дыра, то ее залатать/разобрать на месте. Мне так же ближе торговля на форексе, но руки чешутся попробовать и опционы.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Badyn
И такое бывает, это если на долго оставить торговлю, то можно позабывать все пройденные этапы и начинать все заново отрабатывать в стратегии. Тут сначала нужно определиться в чем есть большее желание работать, так как в начале будет сложно успевать и там, и там. Мне проще на форекс работать, так как я в нем дольше работаю, но так же БО мне привлекает своей прибылью и способностью за считанные минуты приносить профит.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Для меня лично пока проще форекс там большим власти пока у вас стоит ордер, а здесь такой власти просто нету. Если вы отрыли сделку то вам толк сидеть и ждать в полу прибыли не зароетесь если увидите опасность резкого разворота.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Luxxus писал(а): Получилось сделок 14+ и 4-. WR=0.78. Прирост депозита +60%. Это разгон?
Если Вы решите, что да, то ошибётесь, потому что я торговал строго по ММ, равными ставками и никаких особых целей не ставил. Просто повезло чуть больше, чем обычно. Завтра может быть, естественно, всё по другому.
А вы сколько времени тратили на каждую из этих ставок? Если уже в краткосрочной торговле, то я сам получал приблизительную прибыль с малым временем и с большим количеством ставок, также времени много потратил когда торговал исключительно по сигналам, которые меня просто удивили в прибыльности, буду с этим инструментом больше пользоваться.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»