image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

Marley писал(а):В букмекерских конторах не всегда ставки уровня "на пивас" а также есть и крупные ставки и если с процентов 30 срубить мелкие и крупные ставки на день то можно очень хорошо подняться, и вот таким вот образом выживать.
Ну основная ведь масса ставит "на размер пиваса". Да и многие в опционах торгуют суммами "под пивас или около того".
Benya писал(а):У каждого свой выбор заработка, конечно большие ставки, могут очень сильно навредить работе человеку, также если трейдер сталкивается с большими рисками потери, ему нужны деньги для выживание
Ну большие ставки могут также принести сиюминутную приличную прибыль.
Кстати, а кому-то нравятся долгосрочные прогнозы длительностью типа чемпионата Европы.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Verificator »

Qatar писал(а):Да и многие в опционах торгуют суммами "под пивас или около того".
Это просто наглость и я бы так сказать что трейдер не может нормально и серьезно относиться к своим должностям, так-что для этого нужно себя настраивать, что долго не продержаться такие ставки на опционах, также и на ставках в спорт, ведь на спорте даже со знаниями команд не получиться зарабатывать.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение OneClick »

Verificator писал(а):ведь на спорте даже со знаниями команд не получиться зарабатывать.
Ну есть шансы заработать, там важно понять коэффициент заработка от команды, какие они и как они будут работать, с разные времен всегда были ставки на спорт, но играли всегда в него только богачи и теряли там много денег с давних еще времен, я не думаю что там можно мне заработать.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Verificator »

@OneClick
Мне знаете лучше работать на БО без вложении и также инвестировать и торговать нормально на опционах. Также не забывать про аналитику и тестирование своего заработка. Все возможно, но не для ставок на спорт. Я конечно когда смотрел полуфинал, ставил ставки и на фенале Германия проиграла, а я не рассчитывал что выиграет Порта.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

Qatar писал(а):Ну основная ведь масса ставит "на размер пиваса". Да и многие в опционах торгуют суммами "под пивас или около того".
Ну давайте посчитаем всю систему, люди с размером ставки на пиво, дальше крупные игроки за которыми следят и их же сливают. Деньги идут хорошо уже с ошибавшихся ставящих на пивас. А у нас ещё и крупные игроки сливаю.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
Ну можно попробовать заработать деньги на данном варианте ставки на спорт. Вот только смысл будет рассчитывать на основной доход? Заработок удобнее, когда у нас на мониторе есть график и по которым можно торговать с не большими количествами ставок и получать прибыль гораздо быстрее и удобнее.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Verificator писал(а):Мне знаете лучше работать на БО без вложении и также инвестировать и торговать нормально на опционах.
свой вклад в торговлю и прибыльность от торговли и хороший заработок идет только из одного, что у нас есть реальные деньги, на который торги будут проходить по серьезней. Ведь инвестировать к примеру на счет 300$ и планомерно создавать диверсификацию, различные ТС проверять, нежели ставить деньги на игру.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение OneClick »

Verificator писал(а):Я конечно когда смотрел полуфинал, ставил ставки и на фенале Германия проиграла, а я не рассчитывал что выиграет Порта.
В основном вариант заработка у вас был, даже я бы сказал большой, ведь Германия сама по себе сильная по футболу и проиграла. Вот как-бы варианты того что вы отобьете эти деньги другой более крупной суммой будет очень сложно и труднодоступно, на опционах не так вовсе.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Verificator »

Ramzes писал(а): Ведь инвестировать к примеру на счет 300$
Но извините, многие не могут даже такие деньги инвестировать, вот к примеру развиваться стоит исключительно с ре инвестированием и в основном нужно для начала привыкать на малом депозите, инвестировать 1/8 большого капитала и думаю за год можно развить не плохо капитал.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Verificator

До такого капитала 300$, если развить правильно и планомерно добиваться успехов и ре инвестировать, думаю как раз можно со 100 долларами развить его на 200% за несколько месяцев, если не рассчитывать на краткосрочную торговлю, хотя это будет не просто, нужен опыт.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»