image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение kraw »

Из поисковых систем про бинарные опционы точно не узнать, если преднамеренно не искать их. А вот в большинстве случаев, мы узнаем про новые продукты из рекламы и я не был исключением. Просто, интересовался сначала биржевой торговлей и как аналог увидел столько рекламы форекса и опционов, что просто вынужден был перейти и прочитать условия. Ну а потом нашел данный форум...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@kraw
Через биржевые новости про новости опционов и также удобства в них очень заинтересовывают. Я даже через смех иной раз заходил, говорили про миллионы и тут много моих единомышленников, общался с парнем, он тоже начал работать на опционах из-за того что в рекламе говорили про миллиарды) Я тоже начал работать из-за рекламы на форексе, мой старый брокер решил тоже использовать этот вид заработка.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya
Из-за рекламы все сюда пришли что-ли? Я думаю есть тут люди, которые работают тут благодаря тому, что сами нашли брокера и заинтересовались новым видом торговли? Я в темах на других форумах видел про определенные счета управляющих и пробовал инвестировать, увидел темы про БО, начал интересоваться и искать их и также начал тут работать, но сами рекламы не должны быть в приоритете и также верить в то что тут можно зарабатывать много денег, это такой-же заработок как и на форексе, со своими удобствами и нервами и также стилями торговли (работы). Смотря кому как.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

artemEsrx писал(а):Все верно, даже, если ты и супер трейдер, имеешь железную дисциплину, соблюдаешь риск/мани-менеджемент, то без хорошего депозита заработать много не получиться. На что можно реально рассчитывать, это на 100-200% в среднем в год.
Я раньше торговал и сейчас не сильно поднялся конечно, но 60% в год было раньше у меня, сейчас уже удваиваю депозит, но все-же как-то убыточный месяц март оказался, но не суть. В опционах можно найти и прибыль и убыток, главное только дисциплина и также записи своей торговли. Хочу заметить что ТС очень сильно не влияет на торговлю, в ней есть свои погрешности и на 100% рынок не будет узнавать, так-что в рекламах пишут, это чушь про большие проценты и те которые навели вы не столь просто заработать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

aptyp67 писал(а):Из-за рекламы все сюда пришли что-ли? Я думаю есть тут люди, которые работают тут благодаря тому, что сами нашли брокера и заинтересовались новым видом торговли?
Ну а как еще население узнает про хороший и удобный заработок, через знакомых или простой рекламы в интернете или соц. сетях. Также, ведь я работал не только на опционах и на других брокерах и всегда стараюсь найти себе оптимальный вариант, мы в другой теме общались с вами и знаете, там где есть без депозиты, бонусы, народ будет идти большим стадом туда и работать.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya
Так и есть, но нужно понимать что такая торговля будет всегда малооплачиваемая, лучше уже начинать торговать с реальными деньгами нашими, если набрались опыта. Больше тратить усилия на реал, а бонусник это бонусник, на него рассчитывать будущее нельзя. Насчет реклам, то тут в точку, их много, какой-бы я фильм в онлайне не посмотрю, встречаю опционы и форекс.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

Когда соскамился ПТ, я узнал что компания потеряла много денег на опционах. То-есть один сотрудник потерял все деньги компании, приблизительно потерял 25% компании и как раз на опционах. вот так узнал я про то что можно попробовать заработать на опционах.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Benya
Я даже не знаю что какой-то работник работал на опционах, я даже думаю что он наверное огромную агрессию развивал и важно понимать что изначально нужно понимать чем мы работаем и для чего мы зарабатываем деньги. Как-бы наверное большой просадок он получил, но не думаю что из-за него со скамился брокер.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Benya писал(а): приблизительно потерял 25% компании
Ну даже не знаю откуда у вас такая информация по поводу потерь, вы наверное какой-то представитель?
Benya писал(а):заработать на опционах.
Наверное это самый глупый человек, если большие деньги тратил на кон, ведь мог более консервативней торговать и также мог нормально заработать, если работал со стратегией.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Сидел на форекс и после увидел рекламу стало интересно и стал пользоваться, на самом деле для мня Бо стали большим сюрпризом, так-как я не думал что такие системы будет я считал что форекс это единственное что может быть но БО показали что это не так.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»