image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Qatar »

Benya писал(а):Думаю приблизительно 30$ потому-что очень интересно будет попробовать в такой сумме зарабатывать, как-бы можно, если трейдер будет ставить ставку на 1 доллар, можно даже на 5, но я бы не рисковал такой суммой работать, по одному доллару и активировать такой способ и постоянно торговать по скальпингу.
Ну 30 баксов это конечно маловато и не позволит полностью раскрыть суть "бинарных опционов". Раза в три больше нужно. Естественно если потом есть чем еще пополнить депозит, а то может эта сотка последняя и закреплять успех средств не будет в будущем.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
Я того же мнения, что всегда нужно начинать с того, чтоб сохранять свой депозит и уже после шагать дальше. Как правило у новичков первые вложения сливные, там получается переход с теории в практику и если трейдер не до конца освоил всю информацию, то в любом случаи будет слив. Да и на прибыль сразу не стоит замахиваться, нужно для начала понять саму суть торговли.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

romator08 писал(а):Я того же мнения, что всегда нужно начинать с того, чтоб сохранять свой депозит и уже после шагать дальше. Как правило у новичков первые вложения сливные, там получается переход с теории в практику и если трейдер не до конца освоил всю информацию, то в любом случаи будет слив. Да и на прибыль сразу не стоит замахиваться, нужно для начала понять саму суть торговли.
Согласен с вами, так-как чаще всего новички брезгуют пользоваться демо и после получают печальную статистику своего счета, нужно всё отработать до автоматизма и после уже идти на реальные счета.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Benya »

@Qatar
Как раз пополнять депозит однозначно придется, но развиваться в таком плане придется очень тяжело, я имею ввиду про малый депозит. Конечно будет приятно торговать со ставкой 160 долларов, но для новичка и для системы мартингейла это очень опасные выводы и использование таких вот систем будет полным неадекватном. А сумма в 30$ вполне для начала и изучение покатит.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Benya писал(а):А сумма в 30$ вполне для начала и изучение покатит.
Вообще, не важно сколько проигрывать на первом моменте торговли. На тестировании заработка на торговле. Вы можете с легкостью тысячу проиграть, так же как и 10 долларов. Если трейдер думает, что он не будет рисковать при большом капитале, он ошибается, психологическая часть его, будет всё время рисковать, в надежде получить много и сразу. По этому я считаю что депозит должен быть минимальным.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Qatar »

Benya писал(а):Как раз пополнять депозит однозначно придется, но развиваться в таком плане придется очень тяжело, я имею ввиду про малый депозит.
Логично что придется пополнять, не думаю что новички думают зайти в торговлю и больше никогда не пополнять депозит.
bumbyk.cool писал(а):Согласен с вами, так-как чаще всего новички брезгуют пользоваться демо и после получают печальную статистику своего счета, нужно всё отработать до автоматизма и после уже идти на реальные счета.
Сколько я читал отзывов разных людей, все проходили через демо-счёт прежде чем начать торговать даже минимальной суммой. Это "правило хорошего тона" начала торговли :)
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Badyn »

Qatar писал(а):Сколько я читал отзывов разных людей, все проходили через демо-счёт прежде чем начать торговать даже минимальной суммой. Это "правило хорошего тона" начала торговли
Нуууу, нажать на две кнопки, и усердно торговать, тестировать на демо-счету торговые стратегии, учится торговать, и т.д. - это разные вещи. В основном, как получается торговля на демо-счету? Зашел, получил прибыль, понял как это легко, пополнил депозит - слил. Вот Вам и вся торговля. :) Сам через это проходил.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Qatar »

Badyn писал(а):Нуууу, нажать на две кнопки, и усердно торговать, тестировать на демо-счету торговые стратегии, учится торговать, и т.д. - это разные вещи. В основном, как получается торговля на демо-счету? Зашел, получил прибыль, понял как это легко, пополнил депозит - слил. Вот Вам и вся торговля. Сам через это проходил.
Соглашусь, основная масса проходит демо счёт практически таким способом :) но есть добротные :) новички, которые активно тестят демо счёт (еще и долгое время) умудряясь прилично уйдя в минуса, чего в реале с настоящими деньгами никогда бы не сделали.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Verificator »

Приемлема всегда большая сумма капитала. Идти я думаю стоит на реал счет, определенно с той суммой, на которой практиковались с демо счетом и получали часто профит. Конечно нужно выставлять демку на свою сумму инвестируемую. Приблизительно 100$ будет уместной суммой для торговли и для самых рисков.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Тут много чего учитывать нужно, перед пополнением депозита. Если например доход от зарплаты всего 100-200$, то пополнять на такую сумму будет проблематично. Так как это вся зарплата, то потом, если сольется сумма, то будет тяжело психологически потом продолжать торговать. При такой зарплате 10-20$ будет нормально. Хотя с такой суммой крайне не просто выйти на хорошую прибыль, придется как-то разгонять депозит, учить стратегии разгона.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»