image


Как заработать на бинарных опционах новичку?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Также как и на форекс, с начало учиться на демо а после работать на реальном счёте, другого пути нет а если они есть, то это через платные стратегии или советников, которыми также нужно уметь пользоваться.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Benya писал(а):Давайте вспомним сессию по выходу ЕС, ставил ставку на долгосрок, ночью было хорошее движение и на этом я заработал, хотя каждый аналитик был уверен в том что вполне вероятны скачки медвежьего тренда и на этом вполне заработал себе денег и дал брокеру на вывод.
Я интересовался не разовым успехом, а вообще Вашим мироощущением от трейдинга. Просто когда пишут, что это всё так легко и просто, то у меня, мягко говоря, закрадывается немалая доля сомнения в отношении авторов. Вижу в этом некое лукавство, если можно так выразиться.)))
А то пишут, что порвали рынок, а потом глянь....все в очереди стоят за оплатой своих сообщений на форуме)))
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Luxxus
На рынке форекс в любом случае есть два варианта, либо выигрыш либо проигрыш. Как говорит статистика победителей меньшинство, остальные же сливаются или зарабатывают не насамой торговле как таковой, а на ребейтах, партнерских ссылках и прочем.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Новичку заработать так сразу не получится, в лучшем случае будет долгое везение, но это редко с кем бывает. Полюбому вначале нужны какие-то планы, сначала много теории переварить, много по экономике почитать. Определиться с валютной парой, так как в каждой свои плюсы и минусы. Потом только пробовать на демо счете, с учетом обучения стратегиям а не играться. Ну а позже может через месяц можно начинать на реальном счете, и то с минималки. Сразу все не бывает, чтобы достигнуть стабильности, нужно много практики и времени.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
А тут спорный вопрос, многие трейдеры считают, что демо счет просто притупляет развитие в торговли. Как для меня, демо счет отличный тренажер для начинающих, который позволяет сохранить средства в начале пути, но все же мнения у всех расходятся, так же как и с бонусными средствами.
Luxe1001
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 20

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Luxe1001 »

@OneClick
Одинаковый подход вряд ли может быть)
Помимо того, что вы сказали о ММ, есть еще психологический фактор торгов, который как известно существенно может влиять на ход и результат торговли. Плюс даже элементарные знания в тех. анализе и фундаменталке вряд ли могут у каждого трейдера быть на одном и том же уровне. Так что факторов целая куча) индивидуальность - прежде всего!)
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Marley »

Нужно облучаться, изучать теорию и также изучать практику. Теория требует много времени так-как вам нужно всё запомнить. Практика порой занимает ещё больше времени. так-как она требует уже теории и её применения и зависит, от того как вы изучали теорию.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

romator08 писал(а):А тут спорный вопрос, многие трейдеры считают, что демо счет просто притупляет развитие в торговли. Как для меня, демо счет отличный тренажер для начинающих, который позволяет сохранить средства в начале пути, но все же мнения у всех расходятся, так же как и с бонусными средствами.
Ну не мне решать что улчше для других, для меня лично демо стал весьма хорошим учителем, там я могу практиковаться и пробовать себя без риска для своих средств. Для меня лично это идеальный вариант, так-как я могу нормально научиться бесплатно и без рисков.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Новичку больше нужно думать о выборе своей новой стратегии, также о стилях и методах торговли. Для этого очень большой выбор разносторонний форум покажет. Вот как раз форумы будут большую важность давать трейдеру и также обсуждать и узнавать форум нужно обязательно и тут можно многих найти и также много стратегии, это наверное первое что нужно новичку в торговле.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как заработать на бинарных опционах новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Luxxus
Конечно простого заработка тут не стоит искать ни кому, но также и появляются сливы своих депозитов, особенно если использовать разные агрессивные стили в своей торговой стратегии. Вот к примеру узнал про стратегию Болинджера, но она действует по агрессивному стилю, а значит может все слить, так торговля грамотно проходить не может.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»