image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator

Тут как говорят кому как удобно и чаща всегда на половину пуста:)
Не бойтесь больших убытков и после чего вы будете на высоте. Суть этого убытка по вашей стратегии показывает плохой гарант ТС, но если вы ставите много денег на ставку, то это показывает наоборот надежность ТС и повторно убыток не получиться, если есть стабильность в ТС.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67
Не ну работать с турбо на опционах будет явно не самый лучший вариант, даже если мы уверенны в определенных сигналах, то они не будут давать как вы выразились гарант и если брать в приоритет определенно нормальные опционы, которые похожи на ванильные, то можно уже работать с ними и большими ставками как делают за рубежом.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator
Сроки для этого как раз и придумали, чтобы мы нормально могли выбирать для себя удобные для нас перспективы в работе, как-бы я не буду ни кого переубеждать как торговать лучше и какие сроки лучше для всех, но рискованно все-же работать везде и переживать за риски не стоит, особенно если есть ТС мартина в удобном пользовании.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67

Ну вот я хочу узнать у каждого брокера какие сроки имеются, после чего когда узнаю попробую торговать по ним-же. То-есть буду развиваться и также распылять прибыль, но она будет идти только мне в пользу, ведь работать будет удобна происходить откаты, к примеру у каждого торговать на определенных брокерах с разными стилями и спокойно понимать какой стиль лучше.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Marley »

Лучше использовать большие сроки экспирации примерно в час и полтора так как вы сможет более уверенно ставить направление так как мощный тренд точно будет держаться определённого уровня за всё это время. Что конечно проще но весьма опасней на маленьких сроках .
AndresH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 10

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение AndresH »

aptyp67 писал(а):Очень полезно работать именно таким образом, все дело в том что сама система мартина будет приводить трейдера в прибыль, а не плавать на одном и том же месте, отрабатывать свои убытки нужно заблаговременно и для этого нужно время тратить строго на заработок, но сильно увлекаться этой ТС не стоит, нужна другая ТС, которая будет надежной и при убытке использоваться систему мартина.
Вообщем нужна другая ТС как основная, а мартин можно в качестве дополнительной держать. Понял, приму к сведению.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Marley

Час или полтора это ещё не большие сроки экспирации. Неужели Вы полагаете, что на опционах нельзя торговать внутри недели или даже внутри месяца? Я вот вижу четко направление пары в течении месяца и открыть долгосрочный опцион будет невероятно выгодно в моем случае.
AndresH писал(а):Вообщем нужна другая ТС как основная, а мартин можно в качестве дополнительной держать. Понял, приму к сведению.
Мартин даже не стратегия, так, математический способ рискнуть больше, чтобы отыграть убытки. С умом, но с большим риском!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Marley »

aptyp67 писал(а):Час или полтора это ещё не большие сроки экспирации. Неужели Вы полагаете, что на опционах нельзя торговать внутри недели или даже внутри месяца? Я вот вижу четко направление пары в течении месяца и открыть долгосрочный опцион будет невероятно выгодно в моем случае.
Да не я просто считаю что это слишком долго, это безусловно прибыльно ВО а то есть ванильные опционы всегда мне нравились. Но мне было мучительно долго их ждать, поэтому я выбираю только те которые можно выполнять внутри дня.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Мне нравится внутри дня работать, на большие сроки как то не пробовал, потому как ждать долго и сумму как то же нужно по более ставить, чтобы оправдало время. Обычно ставлю на час-два. Бывало ставил на 4, но это редко, смотря что на рынке творится и какая валютная пара.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Внутри дня - да, это лучший вариант закрывать сделки. Чтобы не ждать результата долго, чтобы получить прибыль (или убыток) уже сегодня... Опционы подходят идеально! Жаль, что он срочности опциона меняется потенциальная доходность и не в нашу сторону. Точнее, чем меньше срок - тем меньше доходность (вознаграждение) за прибыльный опцион.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»