image

Яндекс Деньги

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Сафван
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 5

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Сафван »

Я ими уже несколько лет пользуюсь, очень удобная система. Проблем еще ни разу не было
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение romator08 »

Особенно удобно работать когда привяжешь к нему карту сбербанка, там все переводы займут не больше одной минуты. Мне так же нравится данная эпс, хотя пару раз были незначительные сбои из-за чего пришлось отменить массу мероприятий. Это продлилось около недели, после переписки с техподдержкой все устранили.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Qatar »

@romator08
Ну сбои бывают у всех платежных систем. У кого то чаще. Про привязку карт - скорость будет оинаковой у любой карты. Сам ЯД только как прослойка работает.
Отмечу что ЯД самая жесткая ЭПС с точки зрения блокировки из-за подозрений к владельцам кошельков.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение romator08 »

А какие подозрения могут быть? Ведь по сути, рациональней будет сперва узнать происхождение денег, если вы это имеете в виду, а уже после блокировать кошелек. Я как то встречал, что ЯД блокирует средства свыше 10к рублей, но как только начинается беседа об этом, автор постов пропадает. Вы об этом что то знаете? Я через них пропускал и 15, 20 к рублей - и продолжаю с ними работать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Qatar »

@romator08
Ну ЯД другая логика - сначала заблокировать ,а потом доказывайте законность всех операций и что это не финансирование терроризма. Блокировку могут быть если слишком часто отправляете деньги или получаете. А также если у вас были платежи от неблагонадёжного кошелька.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение romator08 »

Ну так если кошелек есть в проекте, где я допустим зарабатываю, какие могут быть вопросы, они ведь по сути сами могут отследить все эти операции. У меня однажды были сложности с работай ЯД, когда один перевод дублировался более 10 раз, но там и то было подозрение, что меня взломали. Пришло письмо, чтоб я сменил пароль и отписался в техподдержку.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Qatar »

romator08 писал(а):Ну так если кошелек есть в проекте, где я допустим зарабатываю, какие могут быть вопросы, они ведь по сути сами могут отследить все эти операции.
Если вы зарабатываете в проекте - это не значит что Яндекс в курсе чем занимается данный проект и за что вам на нём платят деньги. Не все же честно получают деньги. ЯД прямо слишком сильно всех подозревает, но зато к ней не будет никаких претензий от контролирующих органов.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Да, в этом плане действительно эпс на высоте. Я слышал, что его выкупил Сбербанк и потому он стал очень подозрительным. Что касается проектов, то там тоже не все так просто, одного желания мало, чтоб подключить ту или иную платежную систему, поэтому все же ЯД может быть в курсе чем занимается проект.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

romator08 писал(а):Да, в этом плане действительно эпс на высоте. Я слышал, что его выкупил Сбербанк и потому он стал очень подозрительным. Что касается проектов, то там тоже не все так просто, одного желания мало, чтоб подключить ту или иную платежную систему, поэтому все же ЯД может быть в курсе чем занимается проект.
Во-первых Сбербанк не выкупил целиком и полностью платежную систему Яндекс Деньги, а всего лишь владеет определенным процентом акций этой платежной системы. Во-вторых что подозрительного вы в этом увидели?! Наоборот сервис стал более прозрачным с приходом в него Сбербанка, у клиентов появились практически 100% гарантии сохранности средств, т.к. электронные деньги сейчас привязаны к банковским счетам и сумма на кошельке ЯД автоматически конвертируется в сумму на карте Яндекс Денег.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Qatar »

Если деньги все честные, то можно быть уверенным что деньги будут на месте. А по поводу владельца ЯД и кто имеет сколько процентов акций абсолютное большинство пользователей даже не греют голову по этому поводу. Хоть Сбербанк, хоть Тинькофф банк.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»