image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BGT
Интересный рассказ, но раньше я мало с этим сталкивался, играл только на футболе и также даже с кофициентами знакомился и также пробовал получать деньги, но за частую проигрывал, а вот говоря про само пользование на рынке валют своими деньгами, куда получалось надежнее использовать торговые стратегии и получать прибыль тогда когда захочется, а не когда матч будет.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а):играл только на футболе
Я вот не могу сравнивать две далекие вещи, конечно они называются по одинаковому, но вывод в том что больше всего уверенности может давать не игра людей в футбол, а именно работа по валюте, тут торговые системы, а там только мнение человека, который играл раньше футбол и знает что у одного футболиста кривые ноги, это не анализ к заработку:D
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Ramzes писал(а):но за частую проигрывал,
Проигрывали наверное из-за того что ставили большие экспрессы по десять позиций. Вы же уверены наверное были, что кто-то точно выиграет или хотя бы не проиграет. Но как показывает статистика ежедневно срабатывают большие коэффициенты и значит верняков не бывает. В общем на экспресс нужно выбирать две, три позиции и при этом использовать мартингейл еще на больших коэффициентах по экспрессу рост следующей ставки намного меньше двух обычно. Ну как-то так игралось. Но уже и опыт был и статистика под рукой полная. Удачи.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BGT

Спасибо и вам успехов, но знаете я все-же не думаю что они будут одинаковыми ставки на спорт и ставки на опционы, потому-что такие подобные способы работы будут значительно отличаться. Я бы сравнивал эти две вещи, когда трейдер торгует по сессии и также человек, которые ставит на комадну. Одного типа валотильность.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а):. Я бы сравнивал эти две вещи, когда трейдер торгует по сессии и также человек, которые ставит на комадну. Одного типа валотильность.
Конечно валотильность будет разная в любом случае. Я все-же вам скажу похожие ваши сравнение, вы уместно ответили, но не забывайте недооценивать. Смотрите такую аналогию, вы анализируете рынок, смотрите на его движение и также на удобной ТФ и практикуетесь, работать было в начале мне лично тяжело, но что говорить по тех, кто ставит на спорт и знает все команды и это хобби связанная с работой, всегда будет хорошим и приятным заработком.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

Ну ставки на спорт заведомо гиблое дело, так-как там есть люди которые специально гасят определённы ставки. А на опционах подобного нет так что уже хотя бы поэтому больше шансов, да плюс ещё и торговля проще чем футбол.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Marley писал(а):Ну ставки на спорт заведомо гиблое дело, так-как там есть люди которые специально гасят определённы ставки. А на опционах подобного нет так что уже хотя бы поэтому больше шансов, да плюс ещё и торговля проще чем футбол.
Слышал про таких людей, поэтому я после подобной информации перестал вообще полагаться на любые ставки на спорт хотя раньше занимался таким, а сейчас максимум могу на бутылку вина поспорить.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

Marley писал(а):Ну ставки на спорт заведомо гиблое дело, так-как там есть люди которые специально гасят определённы ставки. А на опционах подобного нет так что уже хотя бы поэтому больше шансов, да плюс ещё и торговля проще чем футбол.
ДА, есть специальная "спортивная мафия", которая следит за этим рынком. Но с другой стороны есть и брокеры :) всегда с кем-о придется бороться.
Но если суммы небольшие, то вы не будете особо интересны как брокеру так и в букмекерских ставках на спорт (на пиво зарабатывайте по-тихоньку).
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Marley »

Qatar писал(а):ДА, есть специальная "спортивная мафия", которая следит за этим рынком. Но с другой стороны есть и брокеры :) всегда с кем-о придется бороться.
Но если суммы небольшие, то вы не будете особо интересны как брокеру так и в букмекерских ставках на спорт (на пиво зарабатывайте по-тихоньку).
В букмекерских конторах не всегда ставки уровня "на пивас" а также есть и крупные ставки и если с процентов 30 срубить мелкие и крупные ставки на день то можно очень хорошо подняться, и вот таким вот образом выживать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
У каждого свой выбор заработка, конечно большие ставки, могут очень сильно навредить работе человеку, также если трейдер сталкивается с большими рисками потери, ему нужны деньги для выживание. Подушка безопасности лучший пример и также система мартина в таких вот способом букмейкерского заработка выжить.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»