image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Можно попробовать начать с различных конкурсов от брокеров с бонусными призами. Попробовать там угадать с прогнозами и если повезет на выигрыш начать пытатьсят торговать. Таких форумов немало от разных брокеров. Многие новички начинали свой путь именно таким образом. Суммы довольно неплохие у победителей бывают :)
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Qatar писал(а):. Попробовать там угадать с прогнозами и если повезет на выигрыш начать пытатьсят торговать.
С прогнозами бывает очень тяжело развиваться, у меня были потери из-за самоуверенности, думал что будет так просто, но дальше видел результаты печальные, не хотел бы чтобы сам новичок увидит такие-же большие убытки. Для этого спешить на реал не стоит, реклам особо много, но лучше уже верить самому себе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes
То-есть вы просто ложную информацию ставили себе в голове и думали что это строго по торговой стратегией? Я сам ошибался, но думаю что ошибки будут у меня совсем другие. Все-же работал и также продолжаю работать в без индикаторной работе, конечно пользоваться терминалом не кто не запретит, но хочется именно на сайте торговать, строить уровни и индикаторы в голове. Уже приучился с фибо работать без графического рисунка зарабатывать.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Marley »

Ramzes писал(а):Для этого спешить на реал не стоит, реклам особо много, но лучше уже верить самому себе.
Вот поэтому всегда нужно любую информацию проверять самому,чтобы быть уверенны в том что она верна или опровергнуть ей подлинность. Также нужно не особо обращать внимание на реклам,у пока сами не знаете не стройте ложных иллюзий.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Marley
Это просто ерунда, ведь я понимаю получить доход можно с любых опционах, можно видеть результат, даже если мы работать будем только по без индикаторных система и возможно какой-то заработок просто так за пару часов получить, но не стоит говорить про большие риски и большой заработок, новичку это не с руки и даже профессионалам.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Мне кажется самым прибыльным, и усепшным стартом, будет изучение свечного анализа. Или Price Action, именно в этих торговых анализах вложен алгоритм прогноза по поведению рынка. И есть достаточно много паттернов, которые стали закономерностью в торговле.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

Paradoxe писал(а):Мне кажется самым прибыльным, и усепшным стартом, будет изучение свечного анализа
Тут без этого ни как, другие изучал и как бы самый простые способы опционов видно движение и все, такой график мне лично не нравиться, а свечавой наоборот очень не плохо видеть по импульсам и японские свечи могут не плохо показывать тренд, даже без инструментов.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Новичку нужно сначала отработать множество стратегий, прежде чем пытаться иметь какую-то большую прибыль. Стратегии искать не просто, если учиться по видео-урокам, надо перепробовать множество вариантов, прежде чем понять что будет лучше работать. Сразу с больших депозитов не нужно пробовать, так как потеряв большую сумму, потом будет большое разочарование. А с малой будет легче расстаться. И помнить, что ставить на удачу нельзя, нужно понимать принцип рынка и стараться наработать навыки работы по стратегии.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Benya писал(а):Тут без этого ни как, другие изучал и как бы самый простые способы опционов видно движение и все, такой график мне лично не нравиться, а свечавой наоборот очень не плохо видеть по импульсам и японские свечи могут не плохо показывать тренд, даже без инструментов.
В свечном анализе, всего лишь голый график нужен, без индикаторов, и прочей ерунды, которая будет только мешать трейдеру видеть свечи. Паттернов существует достаточное колличество, осталось собрать их воедино, и протестировать на демо, а потом реальном счету, подогнать под экспирации, и переходить на реал. Я считаю что свечной, будет более точно отображать картину поведения цены, и главный фактор, время в которое цена будет на стороне вашего прогноза.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Paradoxe
Свечной анализ это конечно хорошо, но не забывайте что нужно достаточно иметь практических знаний, а не только теоретических, что бы зарабатывать с помощью данного метода. Лучше всего начать со сроков экспирации, а точнее с торговых стратегий, построенных специально для БО, и выбрать для себя самую что ни на есть лучшую.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»