image

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 2200$ с Trade.com (Приватбанк Украина, MasterCard). Здесь брокер нагло пытался отмазаться, но приват (на удивление) сам без лишних капризов подал на арбитраж в мастеркард, где у брокера уже не было шансов.

Изображение
Изображение Изображение
Popova Alla
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 1

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Popova Alla »

Здравствуйте! Я делала пополнения депозита через MasterCard , Оставила 250+1000USD. Пожалуйста,помогите мне их вернуть! Переводы делала в конце мая 2016 и середине июня 2016 года!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Я делала вклады в binaryuno.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Извините за беспокойство! Я пополняла депозит 250+1000 USD в binaryuno посредством MasterCard в конце мая и середине июня 2016 года. Помогите, пожалуйста мне вернуть деньги.

Добавлено спустя 38 минут:
Возврат денег с форекса и бинарных опционов
Здравствуйте! Я пополняла депозит на binaryuno 250+1000 USD в конце мая и середине июня 2016 года. Обещали, что вторая сумма 1000 USD будет застрахованна. Пожалуста, помогите вернуть деньги. Переводы делала с помощью MasterCard.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 13000 руб. с 24option (Сбербанк, VISA). Платежи были в прошлом году, заявление подавали в апреле

Изображение
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 500$ с RTOption (Сбербанк, VISA). Контора просто черная дыра, которая не выводит деньги вообще никак, но здесь оказалось достаточно припугнуть, чтобы отдали сумму депозита

Изображение

Изображение

Изображение
misamisa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 1

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение misamisa »

Просто кинули на Daily- traides хотел вывести депозит вложенный суммой 250$ ни одной сделки не сделал захожу ближе к вечеру сами сделали на 125$ вообще ужас как вернуть вообще как нибудь хоть что то ужас просто
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 250$ с OptionBit (Сбербанк, VISA). Сам слил, заявление было принято банком 20 мая

Изображение
S Ирина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Германия, Другое

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Непрочитанное сообщение S Ирина »

Здравствуйте, меня обманула брокер Бинари уно...на 3000 евро, третий месяц тока обесщания, пожалуйста помогите мне вернут.пожалуйста свяжитесь со мной буду очень вам блогодарна. Irina

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Я с мая до июля внесла депозит 3000 евро на binaryuno, сегодня обещали всё вернуть, а на счету 1.80 помогите пожалуйста.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 50000 руб. с Optitrade24 (Сбербанк, VISA). Платеж был в октябре, заявление принято банком в феврале, возврат пришел в мае. Контора уже давно закрылась, но все остальные работают так же, а люди по-прежнему ведутся.. У человека еще было 14 тыс. руб. там же с Бинбанка, но он к сожалению пропал и с тех пор больше не отвечает

Изображение Изображение
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 100$ с Binary.com (Сбербанк, VISA). Платеж был в феврале, заявление принято в апреле, возврат пришел в июле

Изображение
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»