image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BarbieAlterEgo

Кстати, когда ставим ставку на два дня, а я так понимаю все брокеры должны такие экспирации продавать и с переходом на ночное время, есть больше уверенности что за счет флета не так будет страшно ночью за свою открытую позицию. То-есть можно предугадать и выставлять на утро следующего дня, как-бы не вижу больших проблем торговли во время ночного времени.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Marley »

Лучше всего в ночное, если вы торгуете на минимальных сроках. Так-как ночью начинаться флеты и можно на них не плохо торговать, плюс прогноз становиться намного проще если флет начинает создавать чёткий канал.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я вообще за то чтобы трейдер работал после новостей, обходил это время и начинал уже торговать после валотильности и в основном мало кто будет торговать после новостей, многие или получают во время новостей прибыль или теряют и после чего уже торговать.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Benya
Или до или после, однако работать в момент выхода фундамента категорично нежелательно.
Однако, на бинарных опционах есть своя особенность, ведь не важно, на сколько провалится инструмент и невозможно загнать себя в отрицательный баланс, как на рынке может пробить стоп, так что на БО можно по работать и в высокую волатильность.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

@OneClick

Я если честно поставил много денег на долгосрок и они проходили фунтаментальные новости по поводу того что ставка величиной 60 долларов стояли на фунте и знаете, с этого я получил не плохой заработок на реальном счете, без бонусника и мне выплатил брокер как следует профит.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Benya писал(а):Я если честно поставил много денег на долгосрок и они проходили фунтаментальные новости по поводу того что ставка величиной 60 долларов стояли на фунте и знаете, с этого я получил не плохой заработок на реальном счете, без бонусника и мне выплатил брокер как следует профит.
Да неплохо и причём весьма, но если бы вы были на форекс вы бы получили в разы больше тем-более при такой-то ставке. Но как говориться если бы знал, то в нужно месте открылся, не стоит думать о том что вы могли заработать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BGT »

Может уже писал, но самое оптимальное время для торговли это тогда когда трейдер свежий отдохнул например встал с утра, кофе, чай и тд. Можно работать и что-то думать как ичто купить по опционам. А то что пишут, что пришел с работы и начинаю опционы покупать и еще зарабатываю, то фигня это все скорее всего. У меня наилучший трейдинг идет именно в европейскаю сессию, а потом уже хоть и не торгуй лучше, потому как можно кучу ошибок уже наделать. Вечером можно форумы почитать и просто отдохнуьб, а не торговать усиленно и тем более ночью.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BGT
Я по фунту сессии не трогаю, не хочу заниматься данной системой торговли. Время по поводу отдыха конечно хорошее время, но отдыхать нужно по выходным, а максимально много времени в будни тратить исключительно на движение в рынке. Время по моим средним экспирациям можно находить в любое время, но больше нахожу толк обходить сессии.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Ramzes писал(а):Время по моим средним экспирациям можно находить в любое время, но больше нахожу толк обходить сессии.
Не стоит упускать открытие сессий, и закрытие сессий, в эти моменты происходит высокая волатильность, внутри дневные трейдеры закрывают позиции, особенно тот момент важен, когда сессии не успевают закрываться, а другие открываются. Вот тогда происходитт борьба быков и медведей.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

В лучшем случае что торговать нужно строго по образу своей торговой стратегии. Как-бы сигналы и также другие индикаторы будут весьма интересным вариантом для будущей торговли, но важнее еще не забывать про то что эти самые инструменты, работает в разное время.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»