image


Брокер Meta-Investing.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Ольга23451267
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Ольга23451267 »

тут с вами не поспоришь! :D
ИльяМуромец
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2016
Сообщения: 21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение ИльяМуромец »

вы видели их канал на ютубе? https://www.youtube.com/channel/UCNc4H4 ... OcC8OVcwVQ там и обучающие видео для новичка и прогнозы от аналитиков на неделю
Ольга23451267
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Ольга23451267 »

ух ты! интересная штука. пошла посмотрю что там новенького :D
ИльяМуромец
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2016
Сообщения: 21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение ИльяМуромец »

не могу не восхищаться ими! как хорошо что работаю именно с metainvesting.com
Ольга23451267
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Ольга23451267 »

ИльяМуромец писал(а):не могу не восхищаться ими! как хорошо что работаю именно с metainvesting.com
согласна с вами
Olegka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 7

Re: Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Olegka »

Не смешите меня, компании пол года, они уже сертифицированы. Хорошо, хоть не сказали, что у них лицензия CySEC уже есть ))
KOLYANYA2
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение KOLYANYA2 »

Здравствуйте приятно удивился работе торгового брокера Metainvesting, я в этой сфере не скажу что большой специалист, но добросовестность и эффективность брокера поражает. Кроме того могу скачать ещё одно, что компания заинтересованным клиентам предоставляет сервис бесплатной консультации на видеохостинге youtube. Вот поделюсь с вами ссылкой на одну из них https://www.youtube.com/channel/UCNc4H4 ... OcC8OVcwVQ
wtucer2016
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 1

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение wtucer2016 »

Решил попробовать себя в трейдерстве. Однако опыта было ноль. Нашел в интернете брокера Metainvesting. Сотрудничество меня порадовало. Опытный и профессиональный брокер. Кстати нашел я их через ютуб, где они дают бесплатные консультации. Рекомендую
Светлана М
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 2

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Светлана М »

Когда мне позвонили, я тоже подумала компании пол года..... Но патом мой юрист изучил документы, компании 12 лет, а филиал по бинарам работает пол года. Когда он проверил всю деятельность компании, то сказал что тоже будет с ними работать. Я обычно не пишу отзывы, но кода я начала искать брокера, был ад. Куча звонков, одни лучше других, но на проверку документов, все оказывались кухнями. Стала читать отзывы, столько людей обмануто..... Мне было проще,у меня есть специалист, который на раз вычислял этих мошенников. Сейчас мы торгуем, с этим брокерам. Сначала я вывела первую прибыль, потом внесла сумму для доверительного управления. Все как и обещали, первый процент мне был автоматичиски перечислили на карту. С кем торговать, личное дело каждого, но я рада своему выбору.
Стас Трейдер
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 2

Брокер Meta-Investing.com

Непрочитанное сообщение Стас Трейдер »

Всем привет, коллеги.
Действительно, трейдинг дело сложное. Но здесь важна выдержка. Может быть, действительно аккаунт менеджер пошел в отпуск. На счет негативных комментариев без соответствующих доказательств,- это непроверенная информация, которую, скорее всего, оставляют трейдеры с конкурирующих компаний,- все таки идет "борьба за клиентов". Metainvesting действительно молодой брокер, но зарекомендовал себя с позитивной стороны.
На рынке опционных контрактов (в нашем случае - бинарных) действительно, в случае открытия Вами сделки, нужно, чтобы другой клиент этой брокерской компании открыл аналогичную сделку в противоположную сторону,- тогда брокер выплатить победителю до 75% прибыли от суммы вложенных средств, а себе заберет 25% в качестве комиссии. Действительно, бывают случаи, когда контрагентом по Вашей сделке выступает не другой клиент компании, а сама компании. Такой способ работы является нормальным в западных брокерских компаниях. Если Вы, уважаемый deka, заработали при торговле бинарными опционами и при этом контрагентом по Вашей сделке выступал сам брокер (в нашем случае - METAINVESTING),- тогда вопрос. Сколько же Вы должны были заработать, чтобы, так сказать "сделать брокеру маржин колл"?
P.S. 1. Не думаю, что Вы своими заработками разорили брокерскую компанию, потому что на бинарных опционах дают прибыли только 75% от суммы вложенных средств и нанести ущерб компании в размере скажем 75 000 USD за счет своих прибылей при торговле бинарами (если контрагентом по Вашей сделке выступала непосредственно компания) можно, если на счет перед этим положить 100 000 USD.
2. Слова это только слова и больше ничего, пока нету документального подтверджения негатива в сторону компании (хотя бы screen-shot),-доверять этому не стоить.
3. Компания имеет регистрацию в Великой Британии. Если Вы имеете денежные претензии к данной компании, можете предъявить к ней иск в порядке гражданского судопроизводства, если имеете конечно соответствущие доказательства.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»