image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Не пробовал торговать на бинарных, но есть опыт торговли на форексе. Как то зарегистрировался в одной компании, где мне сразу перезвонил их менеджер и проконсультировал по поводу торговли бинарными опционами, так вот по его словам, если есть стабильность в торговле на валютном рынке, то и тут может ждать успех. Так ли это? А как же стратегия? Я лично только по ней выхожу в прибыль на форексе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Benya »

Бинарные опционы в основном дают нам гарантию фиксированную, когда у нас закроется ставка и будет варианты того что можно будет дальше торговать и прогнозировать в какое время будет тренд приблизительно, тренд редко идет в обратное положение, нужно это выискивать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Это еще как и где и кого идет торговля на форекс лучше или на опционах. Но мне видится, что большинство все таки скажет, что на форекс все таки немного проще, а все потому что там опыта у большинства намного больше и к конкретным срокам экспирации нужно еще привыкнуть, а не всегда быстро получается. В общем если рассматривать бинарные как разгон депозита, то конечно намного быстрее получается на бинарных опционах. Ведь на форекс 1% за день и это уже хорошая прибыльность считается.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

BGT писал(а):В общем если рассматривать бинарные как разгон депозита
А что ещё надо, кроме разгона депозита?)))
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Luxxus писал(а):А что ещё надо, кроме разгона депозита?)))
Смотря что вы в трейдинге ищите. Меня например больше интересует стабильность получения прибыли и именно это должно быть главным у любого трейдера добиться стабильности в любой торговле. Если она имеется и еще и с нормальной прибыльностью, то вполне реально добиться громадных результатов.
А разгоны это или для довольно малых депозитов или для профанов, которые думают, что так можно чего нибудь серьезное сделать со временем. А так жахнул, слил, романтика. Бывает выиграл, побухал неделю и что из этого?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

У меня наглядный пример, товарищ одновременно как новичок зашел и в форекс и на опционы. На опционы ругается типа легче спустить депозить. А от форекса в восторге...потому что пока в плюсе. Редкий случай когда новичку везет. От этого и впечатления
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Если не соблюдать меры осторожности обращения с депозитом, то хоть на форекс, хоть на БО новичок может слить депозит. На опционах нужно уметь работать со временем экспирации, как бы предполагать через сколько актив вырастет или упадет. На форекс разные коррекции можно переждать, но если работать без стопа, то можно сильно в просадку уйти и очень долго ждать возвращение цены. Так что ничего не бывает так легко, везде по своему есть и плюсы и минусы. Выбор за начинающим, по какому методе удобней будет получать профит.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Qatar
Нечего не обычного. Я тоже помню на опционы ругался, когда у меня на форекс был профит, а на опционах постоянно сделка вылетаа в минус. Получалось, что я не угадывал со временем, но направление цены было верным. А потом, как то посидел, подбил статистику, и понял в чем ошибка, просто выставлял короткие сроки экспирации. НАчал выставлять более длинные, проблемы перестали быть. Но, иногда всё же снова образуется минус.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Badyn »

unicalmaster писал(а):Если не соблюдать меры осторожности обращения с депозитом, то хоть на форекс, хоть на БО новичок может слить депозит.
Согласен с Вами. Мани менеджмент можно использовать в любой торговел, не только на форекс. Выделять на сделку хотя бы 5%, и тогда будет нормально. И определить будущее депозита. Если начнется слив, он закончится раньше слива счета. Если конечно трейдер с головой на плечах, и перейдет на демо вовремя.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Простоты тут конечно ни где не найти, но если торговать и там и там, как делаю это я, то вижу результаты не плохого заработка, вот к примеру с Робой сотрудничаю и также с опционом 24, а также с Робо опционами связывался, потерял там депозит, потому-что процент очень маленький при профите, это не понравилось.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»