image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Моё мнение - разводом называют те кто не попробовал, но почитал неудачные отзывы или те кто не разобравшись проиграли свои деньги. Просто абсолютное большинство спускает свой депозит, а кто зарабатывает, те скромно молчат (деньги любят тишину как известно).
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Мне вот интересно, по сравнению с чем бинарные опционы считают разводом? По сравнению с форексом или заработком в целом? К тому же, заработку в сети стоит уделить особое внимание, ведь тут всё лохотрон, если не уметь пользоваться безопасными системами, диверсифицировать риски и проверять проекты перед работой с ними.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

OneClick писал(а):Мне вот интересно, по сравнению с чем бинарные опционы считают разводом? По сравнению с форексом или заработком в целом? К тому же, заработку в сети стоит уделить особое внимание, ведь тут всё лохотрон, если не уметь пользоваться безопасными системами, диверсифицировать риски и проверять проекты перед работой с ними.
Я не слышал чтобы делали опционов сравнение с чем-то, да и собственно зачем это делать. Это своё отдельное направление заработка денег. Просто когда есть варианты выиграть или проиграть - всегда есть недоверие к этом и появляются высказывания про развод и мошенничество.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

Qatar писал(а):Я не слышал чтобы делали опционов сравнение с чем-то, да и собственно зачем это делать.
Я думаю чтобы узнать какой вид торговли будет приемлемым и также рациональным для использования. На мое мнение форекс не может уступать опциону и также наоборот. В плане удобства и привычки, будет больше играть форекс. Но по поводу развода не могу согласиться с автором, ведь тут не может быть развода с фиксацией в торговле на сайте.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

OneClick писал(а):К тому же, заработку в сети стоит уделить особое внимание, ведь тут всё лохотрон, если не уметь пользоваться безопасными системами, диверсифицировать риски и проверять проекты перед работой с ними.
Мне кажется что проще торговать исключительно на опционах, плюс я начинал работать исключительно на форексе и могу подводить итоге своих торгов. Как-бы нету вариантов для ухода с рынка, я вижу заработок, планомерно и не кидаюсь своими деньгами куда попало, вижу тренд и вхожу в рынок, после чего смотрю на результаты.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Неоктыоре5к брокеры примерно так и пишут когда вывешивать в рекламе сделки по минуте и меньше, я лично привык не доверять подобно и торговать на более высоких тайм фреймах. Торговля на час более надёжна и убедиться в этом не так сложно.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

bumbyk.cool писал(а):Ну нужно понимать что при торговлей быстрым образом у вас больше шансов слить, так-как вы более полагаетесь на удачу или шанс. А когда скрои экспирапции больше, то вам более проще определить направление и торговля будет более надёжной.
У меня не давно получилось нормально торговать, стабильно и на коротких сроках экспирации. А до этого, так же как и вы, не знал, что это возможно. Загадывать пока рано, но 2 дня, уже получаю стабильный профит. Как только тестирование продлится хотя бы до одного месяца, выложу торговую стратегию на данном форуме. А пока что рано говорить, загадывать. Но торговля базируется на техническом анализе. и не только. :0
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

@bumbyk.cool
Они сами показывают трейдеру, что могут приносить быстрый и большой заработок, а в итоге ничего не приносят и из-за этого происходят не комфортные ситуации и трейдеры говорят что это развод, но нужно понимать что заработок есть, но не на машину каждый месяц зарабатывать.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Benya писал(а):Они сами показывают трейдеру, что могут приносить быстрый и большой заработок, а в итоге ничего не приносят и из-за этого происходят не комфортные ситуации и трейдеры говорят что это развод, но нужно понимать что заработок есть, но не на машину каждый месяц зарабатывать.
Соглашусь вами, заработать можно и даже если честно можно каждый месяц зарабатывать на машину, но современен и так скажем через очнеь большое время. Плюс 6елси вы всё таки сможете добиться больших высот то все двери открыты.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Я бы не сказал, что БО это развод, может только для тех, кто не умеет и ничего не изучает или не хочет изучать. И еще просто есть плохие компании, которые кидают всех и исчезают, типа кухни сделаны не на долго. А в хороших компаниях вполне все серьезно и можно заработать, с условием что не играться а реально использовать стратегии и не жадничать.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»