image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Benya »

Ну конечно было время когда были без депозиты, в такие вот времена нужно понимать что минималка будет достаточной где-то на 15 долларов и после развиваться, это не так много и даже не так мало, это 1000 рублей и многие люди за день столь зарабатывают, вот и инвестировать и пробовать торговать.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

10 баксов будет более чем достаточно больше и ненужно, так-как вы не знаете ещё брокера и плюс зачем вам большой счёт если вы ещё не можете нормально торговать, конечно если вы выбираете себе второй то торговать вы умете, но брокер все ровно новый.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):10 баксов будет более чем достаточно больше и ненужно,
Возможно это только для вас будет достаточно, в основном это несколько больше в несколько раз. Сами посудите если вы закинули лишь 10 долларов и минимальный для покупки опцион в 1 доллар, то вы сразу применяете риски в 10%. А если решили еще хоть разок провести опцион по мартингейлу, то уже риск пойдет примерно 25%. Это многоватто по рискам. Хотя может сразу будет нормально торговать ся и все выйдет позже в норму. Мне нужно минимум 20-50 дол.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

BGT писал(а):Возможно это только для вас будет достаточно, в основном это несколько больше в несколько раз. Сами посудите если вы закинули лишь 10 долларов и минимальный для покупки опцион в 1 доллар, то вы сразу применяете риски в 10%. А если решили еще хоть разок провести опцион по мартингейлу, то уже риск пойдет примерно 25%. Это многоватто по рискам. Хотя может сразу будет нормально торговать ся и все выйдет позже в норму. Мне нужно минимум 20-50 дол.
Я советовал это людям которые только пришли на БО, они вряд ли согласятся тратить такие деньги чтобы проверить работает опцион или нет. Подобный деньги лучше потратить более благоразумно на мой взгляд, так как опционы не всегда надёжны.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):Я советовал это людям которые только пришли на БО, они вряд ли согласятся тратить такие деньги чтобы проверить работает опцион или нет.
Ну если люди хотят просто проверить себя в опционах и еще возможно днег для торговли выигать, то наверное стоит заглянуть к брокерам где имеются конкурсы с призами и торговля ведется на демосчетах. Например РобоОпшин имеет постоянные конкурсы торговля с рынка. И еще у Инсты имеются точно постояный конкурс по БО но торговля отложками. выбирайте.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

BGT писал(а):Ну если люди хотят просто проверить себя в опционах и еще возможно днег для торговли выигать, то наверное стоит заглянуть к брокерам где имеются конкурсы с призами и торговля ведется на демосчетах. Например РобоОпшин имеет постоянные конкурсы торговля с рынка. И еще у Инсты имеются точно постояный конкурс по БО но торговля отложками. выбирайте.
Соглашусь идея не плохая, и что примечательно это брокеры которые первоначально занимались форекс ом и ПАММ счетами а значит у них не будет привычного опционах разводов. А значит и торговать уже более уверенно можно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Qatar »

BGT писал(а):Ну если люди хотят просто проверить себя в опционах и еще возможно днег для торговли выигать, то наверное стоит заглянуть к брокерам где имеются конкурсы с призами и торговля ведется на демосчетах. Например РобоОпшин имеет постоянные конкурсы торговля с рынка. И еще у Инсты имеются точно постояный конкурс по БО но торговля отложками. выбирайте.
Торговля на бонусные деньги и на свои собственные немного разные вещи и разная психология в этом случае. 100 баксов вкидываем, плюс часть бонусных и путь торговать. На несколько дней хватит понять как это. Если не понравится - то сотка, плата за "обучение".
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

BGT писал(а): Мне нужно минимум 20-50 дол.
Вы, как я понимаю опытный трейдер, по крайней мере не начинающй, и знаете как торговать, и распределять риск. А начинающий, всего этого не знает, и мне кажется, что для него не будет иметь значения, что 10 долларов, что 50, всё равно он будет завышать риск, выставляя более крупную ставку по отношению к своему депозиту. 10 долларов, оптимальная сумма для старта торговли на бинарных опционов. Ведь новичку, нужно именно попробовать торговлю, а не зарабатывать золотые горы.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю приблизительно 30$ потому-что очень интересно будет попробовать в такой сумме зарабатывать, как-бы можно, если трейдер будет ставить ставку на 1 доллар, можно даже на 5, но я бы не рисковал такой суммой работать, по одному доллару и активировать такой способ и постоянно торговать по скальпингу.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

У каждого брокера свои суммы для минималки. У кого-то 200-250, у кого 10. Сначала нужно определиться для чего нужно заводить любую сумму. Для заработка серьезного нужны тысячи, но так как для этого нужен серьезный опыт, то новичку не подойдет. Поэтому получается нужно начинать с минимальной суммы для тренировки. И соответственно ставить минимальные ставки.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»