image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Так то за месяц нельзя сказать убыток, потому как торговлю вел не каждый день, а например сегодня торговал, потом через пару дней и так далее. Ну на опционах я бы не сказал, что большой убыток. Гораздо больше сливал на форекс, потому как работал с большими лотами и не соблюдал ММ. Слил в опционах в пределах 30$, на форекс эта сумма больше тысячи)
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kraw »

unicalmaster писал(а):Гораздо больше сливал на форекс, потому как работал с большими лотами и не соблюдал ММ. Слил в опционах в пределах 30$, на форекс эта сумма больше тысячи)
А сколько удалось заработать за это время? У меня статистика тоже может оказаться печальной, слито около 2.5$ зелени, но и заработано столько же. И выведено и потрачено на личные нужды. Так что я всё это время держался около нуля. Плохо конечно, но бывало и хуже. Зато, хорошо проведенное время за любимой работой ничем не заменишь!
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Сто долларов, слил депозит, в первый раз, когда начинал работать на бинарных опционах. но, я уже был с опытом торговли, и для меня этот слив, был не более, чем рабочей просадкой. Я плохо ориентировался в сроках экспирации, что и привело к сливу.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kraw »

unicalmaster писал(а):Так то за месяц нельзя сказать убыток, потому как торговлю вел не каждый день, а например сегодня торговал, потом через пару дней и так далее. Ну на опционах я бы не сказал, что большой убыток. Гораздо больше сливал на форекс, потому как работал с большими лотами и не соблюдал ММ. Слил в опционах в пределах 30$, на форекс эта сумма больше тысячи)
Ну гораздо более правильно учитывать прибыли и убытки по результатам месяца, а не дня. А вообще, чем больше учетный период (например, ежеквартальный или ежегодный учет убытков и прибыли), тем точнее он будет. Это нормально, ведь даже у самых профессиональных трейдеров прибыль бывает не в каждом месяце и часто, приходится одним месяцем перекрывать результат другого. А самый большой при этом убыток у каждого, я полагаю, не более 100% от депозита. Больше в принципе быть не может.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Badyn
Я считаю что нельзя просто слить депозит на рынке валют, если будете торговать исключительно по стилю опционов. Когда вы пользуетесь работать с системой мартина, ждите больших убытков и также слива и эта тема часто будет посищятся вами, потому-что вы сами будете часто сталкиваться с этим, у меня был убыток в размере 20$, для моей торговли это большой убыток, самый большой который был!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Важно чтобы такие были убытки, но после они не повторялись, как-бы не нужно думать о том что самый глупый урок это слив. Есть также сливы, когда вы эти деньги взяли в кредит. Так-что может быть все-что угодно. Я вот не могу считать что не значительные убытки, это большие проблемы, у меня сливалось по 300 долларов, сейчас это 10 тысяч гривен.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Ramzes писал(а):Я считаю что нельзя просто слить депозит на рынке валют, если будете торговать исключительно по стилю опционов.
Расскажи это дедушке который проиграл квартиру в бинарных опционах... Рынок для того и существует что бы на нём проигрывать бабки. Зарабатывают, потому что знают как. Без знаний точно не получится зарабатывать, как бы ты консервативно не торговал. На БО, я вообще не сливал, если взять вообще, профит перекрывал убыток. А если отдельно, то 100 долларов одной сделкой самый большой убыток. по моему.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Badyn
Та это разпиаренный случай, который ничего не стоит. Дедушка не мог вложиться в бинарные опционы квартирой (или он брал кредит под квартиру, а уже наличные в БО?), не важно! Это реально та столько же, как бабушка в СНГ продаст квартиру и на последние деньги свалит в Лас Вегас.
Однако, вполне допускаю, что у молодых больше шансов потерять квартиру таким образом!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

OneClick писал(а):Однако, вполне допускаю, что у молодых больше шансов потерять квартиру таким образом!
И раньше такое было и постоянно. Просто люди не понимают что делают в наше время. Я понимаю что может быть такое и заложить квартиру или машину можно спокойно, но главное для торговли это развивать свой депозит не большими шагами до пути успеха. Как-бы, мало уверен кому получалось из 10$ получить 1.000 долларов, думаю разгон такого уровня будет не прост, но вполне возможен.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Badyn »

OneClick писал(а):(или он брал кредит под квартиру, а уже наличные в БО?)
Взял крдит под квартиру. Я думаю ни один бы брокер не согласился давать какую-то сумму, под квартиру, это легко оспорить в суде, и вернуть деньги. Как в принципе и в случае в дедушкой, который проиграл квартиру, но второй вариант сложнее, потому что компания находится под юрисдикцией офошной страны, и сложность в том, что деньги не вернуть из офшор, кроме как чарджбэком.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»