image

Психология трейдера бинарных опционов

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Monika
Всегда так, что человек заводит друзей по своим интересам, чтобы было что обсудить. В трейдинге тем более это заметно, потому что здесь имеются свои профессиональные термины, теории анализа валютных рынков, торговые стратегии, специализированное программное обеспечение. Если ваши родные и знакомые не хотят в этом во всем разбираться, то вы и не сможете с ними дружить по теме трейдинга.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Andrey1996
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 1

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Andrey1996 »

Привет! Я уже давно с этими людьми сотрудничаю. Торговля на форексе реально самый выгодный вариант получения денег в инете. Получаешь столько, сколько хочешь. Если сам с чем-то не разбираешься, то можно всегда обратиться к личному трейдеру. Я вот постоянно переписывалась в первое время по почте с ним - trader@forextimes.ru. Я вас советую рискнуть, и попробовать, сможете ли вы зарабатывать больше, чем сейчас. Я практически уверенна, что все получиться.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kraw »

Психология бинарных опционов в плане работы на реальные и бонусные средсва заключается примерно в следующем:
Одно дело, когда сливаешь бонусные 100 долларов. Кажется, брокер от Инсты предлагает такую акцию - Корса Капитал. Но там, помимо верификации, для получения бонуса, нужно ожидать около месяца (часто слышал жаловались на этот счет - время тянут жутко). Ну и потом на отработку потратить очень много времени, ведь торговать можно только по 1$. И не более 1 ордера одновременно, не то чтобы Роба со своими 30$ Welcome 1.0 бонуса на опционах.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@kraw
Конечно, работа на бонусные средства не является такой важно и серьёзной (по меркам трейдера), как работа не реальные деньги.
Однако, нужно уделить определенный приоритет бонусам, ведь можно получить прибыль, которую мы можем обналичить и это просто фантастика! Никогда ещё заработать первый депозит (сохранить его лучше, а не тратить).
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kraw »

to All:
Не советую пользоваться услугами сомнительных трейдеров (якобы профессионалов) и покупать у них сигналы.
Наш мозг и мышление устроены таким образом, что кажется, что проще покупать уже готовое (доверить дело как раз профессионалам), но в БО это совершенно другое. Тут трейдер обязан иметь свою голову на плечах!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение OneClick »

@kraw
А знаете сколько в личку приходит советов от таких трейдеров? Которые якобы супер-аналитики и знаю наверняка, куда пойдет цена.
И халява внутри нас очень хочет пойти по стопам таких разводил, но чистый рассудок и практика (чаще всего, неудачная), дает знать, что это всё развод! Нужно самому делать анализ!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Думаю психологически стоит настраиваться на убытки, это вполне нормально, если трейдер получает убытки и может даже слить депозит, но при мудром наставлении трейдера, можно нормально получать прибыль, без риска самому себе. Минус в том что многие новички идут быстрым путем, короткий путь всегда через турбо опционы, могут навредить, как и я сам пробовал так торговать, прибыль была очень нерпедсказуема и сами убытки частыми.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@OneClick
Действительно сложно психологически это взять и начать работать. Прямо сейчас, просто отложить все дела и начать изучать новую торговую стратегию. Зарабатывать можно тут и многие люди добиваются всего на опционах. Примеров успеха просто масса. Однако, подавляющее большинство начинающих просто не желают тратить свое время на обучение, вот в этом проявляется злая шутка психологии.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Marley »

Всё намного напряженней чем при торговли на форекс так-как при торговле на форекс вы можете в любой момент прекратить торговлю, а здесь если вы поставили то вам только сидеть и ждать. Напряжение намного больше.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

aptyp67 писал(а): Прямо сейчас, просто отложить все дела и начать изучать новую торговую стратегию.
Так просто не получиться нормально взять и зарабатывать, но в основном нужна мотивации и при чем психологическая, мне как раз этого не хватало раньше, я начал читать про трейдинг, даже фильмы смотрел и они просто дают варианты для будущего в торговле, так-что необходимо себя заставлять не наглеть и дисциплинированно работать.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»