image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Bin
Это точно, прежде чем включаться в торговлю у нескольких брокеров, нужно набраться опыта в одной компании. Так как нету опыта, то будут убытки у всех брокеров, где будет идти торговля. Начать с основ, искать обучение и проверять все сначала на тренировочном счете. Не нужно торопиться и гнаться за профитом. Все придет со временем, когда будете следовать системе-стратегии в обучении.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Bin писал(а):Ой, простите, это я перепутала с форекс. Там уж точно есть центовые счета. А для бинарных опционов я и сама не встречала центовые счета. Насколько я знаю только у Корса капитал можно поставить начальную ставку в 0,5$, но депозит все равно долларовый должен быть.
вот я тоже удивился когда за центовики на бо заговорили))на форексе понятно их куча. депо в 1$ я видел, таких команий в принципе достаточно, но смысл вкладывать 1 доллар, только 1-2 сделки совершишь и все, снова вкидывай. хотя я думаю такая сумма хороша для того чтобы вызвать доверие у трейдера, ну типа вложите всего 1 доллар, что вы теряете даже если все это окажется обманом) прием хороший. доллар реально никому не жалко. а потом человек втягивается и готов на более крупные инвестиции.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я начинала в свое время с реальных 10 долларов. Это было очень давно, однако, я помню, как удалось поднять 50% к депозиту, однако, я потом слила всё из за жадности. Не важно, главное, что в бинарных опционах можно начать и самого малого - можно поднять депозит всего с 10$ практически до 100$, а можно вообще не вкладывать, просто разогнаться на бонусах!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@BarbieAlterEgo

Ранее бинарные опционы не были такими доступными. Помню, ещё 10 лет назад данная индустрия только начинала развиваться и сейчас мы видим, что рынок Форекс-услуг уже переполнен предложением. И действительно, не хватает клиентов. За счет этого, именно за счет дикой конкуренции за звание ЛУЧШЕГО брокера столько много бонусов и действительно хороших предложений для начала!
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Новичку для начала нужно разобраться со сроками экспирации, какими проще торговать, какие действительно доходнее. Так на пример, дневной срок экспирации, может быть прибыльнее, чем минутные, поскольку мы угадываем направление тренда, и двигаемся в направлении цены, что исключает "случайность" закрытия ордера в минус, из-за резкого скачка цены.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe

А разбираться лучше без реальных денег или на худой конец, использовать деньги, полученные в сети, на подобных форумах, например. Вообще, идет настроение на то, чтобы деньги полученные на Бинари на Бинари и тратить:)
Я предпочитаю выводить часть, остальную, тратить в реинвестирование в собственную торговлю, наращивать капитал подобным образом!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Marley »

Новичку лучше начинать как полагаться с демо счёта, так-как вы можете получить хорошую практику и довести торговлю буквально до автоматизма. Но не все прислушиваться к этому совету, большинство пренебрегать и сразу же идут на реальные счета.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Verificator

Ну вот если я уже выбрал свой путь и своего брокера, мне хватает его доверие и работать с ним мне хватит, а также не забывайте что у меня только на 1 брокера денег, я не могу торговать и инвестировать больше денег, чем можно мне, ведь торговать по каждому брокеру по 10 долларов это смешно.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Ramzes писал(а): Ну вот если я уже выбрал свой путь и своего брокера, мне хватает его доверие и работать с ним мне хватит, а также не забывайте что у меня только на 1 брокера денег, я не могу торговать и инвестировать больше денег, чем можно мне, ведь торговать по каждому брокеру по 10 долларов это смешно.
Главное это умения, брокера уже можно выбрать потом, все брокеры подобные. Главное не пополянть сразу же на большую суму, да и есть брокеры где меньше 10$ можно торговать, к примеру пополнить на 100 рублей, потом просто поторговать разобраться, сразу же ни кому не давалось нечего так просто, потому рекомендуется развиваться всегда.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

OneClick писал(а):Я предпочитаю выводить часть, остальную, тратить в реинвестирование в собственную торговлю, наращивать капитал подобным образом!
А я уду весь профит с форума, тратить на бинарные опционы. Основной заработок, мне позволяет не выводить в реал поощрение за общение с форума. А значит, лишний шанс торговать не только на собственные деньги, полученные в реальности. Вот наверное для новичка правильным будет начать торговать на деньги, полученные на данном форуме.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»