image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

@BorinSs
Конечно, вы правы, что можно со своим прийти. Я так в библиотеку ходила с ноутом, а потом поняла, что сидишь как привязанная к нему и толку не особо много.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

На счет кафе это просто легенда: да, можно прийти со своим устройством и сесть... Но лучше не отвлекаться от еды, взять отдых - перерыв на ланч, а действительно удобно работать в тишине, когда никто не отвлекает и не трогает. Очень удобно работать, я Вам скажу, в парке, вот только нужно 3G. Или же часто есть бесплатные WIFI в парках.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@BarbieAlterEgo

Нужно полностью изолироваться от общества, желательно ,сидеть дома или в офисе. Не получится быть и на отдыхе и на работе одновременно. Я знаю, что говорю. Я пытался работать сам, пытался работать в коллективе. Были попытки создать бизнес дома и на офисе. Важно не путать отдых и работу, никогда.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

Я думаю что это достаточно круто, так-как вы сидите расслабленны и в домашней одежде и не паритесь о том как вы выглядите. А когда вы сидите в офисе, то вам нужно костюм туфли, и плюс вести себя подобающе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Marley писал(а):Я думаю что это достаточно круто, так-как вы сидите расслабленны и в домашней одежде и не паритесь о том как вы выглядите. А когда вы сидите в офисе, то вам нужно костюм туфли, и плюс вести себя подобающе.
В офисе тоже не обязательно иметь костюм, есть масса мест где разрешена свободная форма одежды.
Еще отмечу важный момент для работы дома- качественный интернет и быстрый, а также наличие модема с сим-картой чтобы оперативно подключить если отключат основной интернет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а): а также наличие модема с сим-картой чтобы оперативно подключить если отключат основной интернет.
Были у меня сегодня сразу два отключения по пару минут, но это бывает очень редко и даже позвонил на офис, то сказали, что все будет хорошо, что-то там они просто меняли или что. В общем скорость что-то около 23 идет и жить можно и с ужасом теперь вспоминаю мобильный интернет, это уж точно не подойдет и хоть и дешевым был. Сейчас тот мобильный стоит меньше 2 долларов в месяц. Но и трафик такой же. В общем не было тогда у нас рядом кабеля. Дома намного лучше это же дома и все под рукой.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

Marley писал(а):А когда вы сидите в офисе, то вам нужно костюм туфли, и плюс вести себя подобающе.
Тут ничего приятного нету, когда сидим работаем в нижнем белье и рядом кричат дети или жена. Вот к примеру у меня с этим строго, я не впускаю никого в комнату, все шопотом ходят и для этого очень будет полезно узнавать о данной информации и также аналитикой заниматься, с шумом ни как не получиться.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

Qatar писал(а):В офисе тоже не обязательно иметь костюм, есть масса мест где разрешена свободная форма одежды.
Еще отмечу важный момент для работы дома- качественный интернет и быстрый, а также наличие модема с сим-картой чтобы оперативно подключить если отключат основной интернет.
Я думаю это мелочи которые можно сделать если вам интернет приносит деньги на которые вы сами живёте, а в офисе вы не сможете себя чувствовать уютно как дома. Работать будет весьма проблемно и питаться вы будет каким то разогретыми тормозками.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

В офисе тоже есть плюсы - можно получить живое общение, оперативнее обменяться информацией и применить ее в торговле. Просто нужно самостоятельно сравнить и офис и дом и выбрать из этого что удобнее и комфортнее для торговли.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Qatar

Как-бы однозначно если трейдер работает дома уже как 5 лет и ему просто надоедает сидеть дома, рабочий стол совмещать с развлечениями, дома ведь мы и отдыхаем часто, а при виде работы (компьютера,ноута), то можно уже представлять, что мы больше будем думать о работе. На офисе больше дисциплины.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»