image


Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Tracey Alex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 1

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение Tracey Alex »

Я недавно в теме, поэтому прошу совета более опытных. У них предложение доверительного управления с ежемесячным доходом около 20%. Минимальный вклад 200 долларов. Нашёл на просторах интернета такую инфу. Может кто-то уже сотрудничал с ними?
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Россия, Москва

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение Молчанов Бронислав »

Я хоть тоже не могу себя назвать гуру, но опыт кое-какой имеется. Нашёл отзыв, похожий на ваш, про эту компанию. И стало интересно, что это за зверь. За короткий срок получилось увеличить изначальный депозит почти на 60%. Деньги уже выводил. Всего за 3 рабочих дня решился этот вопрос. Никого не призываю работать с ними. Мне точно от этого ничего не перепадёт. Поэтому решайте сами стоит делать вклад или нет.
Аватара пользователя
Регистрация: 20.05.2016
Сообщения: 1

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение Бердеш Абилкайм »

Добрый день Бронислав! Я тоже месяц назад инвестировал 755$ на доверительное управление.Данное время баланс увеличился до 1415$.Теперь у меня проблема с выводом денег.На письмо никто не отвечает-ни компания.ни менеджер.Вообщем никто.Был бы признателен,если подскажете,напишете выход из ситуаций.Спасибо.
Andrei Braghin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2016
Сообщения: 4

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение Andrei Braghin »

настойчивее нужно быть, если хочешь получить то, что заработал :twisted: :twisted: :twisted:
yuri
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 2

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение yuri »

Всем привет.
Совсем мало в интернете представлена компания «edgedalefinance» А ведь она требует к себе более пристального внимания! Вся деятельность этой компании направлена на то что бы выкачать из вас как можно больше денег, под любым предлогом. Если есть надежда раскрутить клиента на большую сумму, они готовы бросить вам «кость» - вернуть часть вашего первоначального депозита, конечно не всю сумму, а потом, под любым предлогом просить пополнения, как пример: было сказано, что из за маленького депозита организация несёт убытки и его надо обязательно пополнить до кругленькой суммы и все сразу будут в шоколаде. Цитата из переписки по скайпу: Платон Титов (мой куратор) «вы на платформе с 18.03.2016, тестовый режим длится 30 дней, в исключительных случаях 50. Сегодня 25/05/2016, уже ~75 дней Ваш акаунт приносит убытки компании. Еще на месяц дать заявку я не могу.» Честно признаюсь, я чуть было не клюнул, но разум взял верх и я принял решение: если выведут ещё сумму, которая превысит первоначальный депозит, обязательно пополнюсь. Как я был наивен! Тысяча причин почему нет, все описывать не вижу смысла, а вот основная: «Еще на месяц дать заявку я не могу.» Это важно! Сообщение было 25.05.2016. Я выставил на вывод 250 долларов и честно ждал две недели. Во вторник 07.06.2016 в 10 40 по Москве я очень аккуратно написал: «Здравствуйте Платон. Подскажите, почему ничего не происходит? Прошло 2 недели, а деньги как висели в статусе "ожидания", так и висят.» Ответа не последовало, но ровно через 4 часа брокер делает 10 сделок с разницей 1-3 секунды в которых сливает мой депозит до 4,7 долларов (скрин прилагается), и это после заявления, что мой счет с первого июня работать категорически не может! Но на этом всё не закончилось, упорству парней можно позавидовать. Через день мне позвонил Виктор, который представился как кризис - менеджер и пообещал, что обязательно разберётся в сложившейся ситуации, виновные будут наказаны и мы c ним точно найдем выход. Каково же было моё разочарование, когда выходом из сложившейся ситуации было то что мне надо пополнить счет до суммы… и в этот раз они не подведут и я смогу вывести все заработанные деньги. Я конечно его послал, а для себя принял решение сделать всё, что бы как можно меньше людей попали в такую ситуацию, как попал я. Огромная просьба, если кто ни будь ещё знает адреса форумов или сайтов где можно разместить это объявление, поделитесь, буду признателен, в переписке могу подробней описать ситуацию и ещё может есть какое ни будь правовое поле, куда можно обратиться и предоставить всю информацию по организации «edgedalefinance»? Ведь кто то должен таких упырей наказывать!
Аккаунт.jpg
Tracey Alex9
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 2

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение Tracey Alex9 »

А я попробовал и очень успешно. Получилось вывести сумму, которую вкладывал. Остальное оставил на счету в работе. Пока всё нравится.
yuri
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 2

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение yuri »

Загляните на сайт http://eto-razvod.ru/, и быстро убегайте от этого брокера, пока вас не разули до трусов.
Tracey Alex9
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 2

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение Tracey Alex9 »

Не нашёл на предложенном сайте ничего, что бы меня убедило убежать. И в принципе, на каждого брокера пишут негативных отзывов кучу. Пока не проверишь на собственном опыте, никому нельзя доверять!
alexanderrr
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

Re: Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение alexanderrr »

Зачем работать с новыми и непроверенными конторами, когда уже есть очень хорошо зарекомендовавшие себя??
Финансовая помощь для всех жителей России. С любыми вопросами в ЛС.
Протасов Игнат
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 1

Кто-то слышал о EdgedaleFinance?

Непрочитанное сообщение Протасов Игнат »

мошенники Платон Титов Лука Обрамов сначало вложил 250 потом 300, выманивают деньги липовыми торгами, за вывод потребовали процент и оплату страховки 600 , за день до вывода слили все деньги при это немог зайти на сайт под своим поролем,3705$ слили за 10 сделок до 0.50$.
обходите староной и учитесь на чужих ошибках

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»