image


GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

@Антоха Белоус » Вчера, 07:36
Торгую тут валютными парами. Скажите, кроме золота и нефти, с чем ещё евро-доллар корреллирует? А то хочу расширять диапазон инвестироваия, но побаиваюсь с незнакомыми фин. инструментами работать. Пока то прибыль стабильная хочется наращивать капитал. посоветуйте.
Со всеми ВП, в которых есть доллар или евро, а также просматривается обратная корреляция с металлами, в том числе и с серебром, пробуйте!
Mariam
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 6

Re: GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Mariam »

В общем, так: открыла счет в GLBmarket, пополнилась. Сейчас таки акция - я попала в число счастливчиков. Мой подарок - 50% от пополнения депо. В целом сумма приличная вышла. сразу видно нормального брокера с нормальном отношением к клиентам, пускай даже и новым. Для меня разница очевидна. Надеюсь, что и дальше брокера не подведёт.
Olegka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 7

Re: GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Olegka »

Честно говоря, посмотрел - доверия не внушил брокер. Указано, что есть офис в Лондоне, но при этом лицензии нет.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Алексей Чистяков »

Что-то слышал, что они в процессе получения вроде. Да и принципиально ли это? Ну если брокер впервые на глаза попадается, то ещё может... А так, деньги выводит и ТУ нормальные. Мне этого достаточно. Я не парюсь.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
@Ангелина Потёмкина
Алексей Чистяков
расскажите, пожалуйста, как долго вы работали над своей стратегией? Пробовали вы торговать долгосрочными опционами? Почему выбрали внутридневную торговлю?
Да как, долго? Постоянно работаю. Модернизирую. Тестирую на демо, для меня подругому - никак. Долгосрочные - понятие относительное. Открывал максимальные позиции на неделю. Но мне скушно так долго ждать, тем более что торгуя внутри дня я и так стабильно зарабатываю. Слышал, что трейдеры бывает инвестируют на несколько месяцев. Думаю с хорошей стратегией, ориентированной на долгосрок ,можно заработать и на таких экспирациях, но я в крайности не вдаюсь. Вот попробовал - пошло дело и уже не маялся. Но если, конечно внутри дня не получается заработать, я бы советовал пробовать себя в разных плоскостях. Вы ж не знаете - может на трёх-недельных опционах выстрелит, депо нарастите (медленно но уверенно). А там и привыкните- будете зарабатывать. На меня равняться не стоит, трейдинг это индивидуально. Кому как комфртнее...
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Re: GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Вероника Быстрицкая »

А я торгую по Боллинджеру. это отличный индикатор, на основе которого я разработала стратегию совместно со своим фин аналитиком. Если кому - то интересно пишите! Поделюсь прибыльной стратегией и расскажу как её ещё можно модернизировать! Сама на GLBmarket торгую достаточно долго! Так что опыта - хоть отбавляй, да и успехи делаю значительные. Стараюсь развиваться, участвовать в вебинарах и постоянно улучшаю стратегию!
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

@Вероника Быстрицкая
А я торгую по Боллинджеру. это отличный индикатор, на основе которого я разработала стратегию совместно со своим фин аналитиком. Если кому - то интересно пишите! Поделюсь прибыльной стратегией и расскажу как её ещё можно модернизировать! Сама на GLBmarket торгую достаточно долго! Так что опыта - хоть отбавляй, да и успехи делаю значительные. Стараюсь развиваться, участвовать в вебинарах и постоянно улучшаю стратегию!
Вот вы такая молодец, каких мало! Это правильная тактика! Уверена, с таким подходом вас ждет большой успех! Я вот тоже стараюсь на достигнутом не останавливаться и это уже дат плоды. Мои успехи значительно увеличились з а последние полгода. думаю. вам тоже недолго ждать положительных перемен!
Diana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2016
Сообщения: 2

GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Diana »

как вывести деньги ? какие документы нужны? нужны ли копия паспорта и копия кредитной карточки и последний оплаченные счёта?
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

@Diana
как вывести деньги ? какие документы нужны? нужны ли копия паспорта и копия кредитной карточки и последний оплаченные счёта?
Если впервые оформляете заявку на вывод, то для верификации действительно нужно документы предоставлять. Я уже не помню,что я первый раз отправляла, помню скан-копии нужны были. Вы свяжитесь лучше с аналитиком. Он подробно все расскажет. Или посмотрите на сайте брокера. Так надёжнее будет, быстрее получите свой заработок на руки.
Liken
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 2

Re: GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Liken »

Сколько стоит консультация аналитика и куда надо платить?
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

GLBmarket - обсуждение брокера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Вероника Быстрицкая »

@Ангелина Потёмкина
Вот вы такая молодец, каких мало! Это правильная тактика! Уверена, с таким подходом вас ждет большой успех! Я вот тоже стараюсь на достигнутом не останавливаться и это уже дат плоды. Мои успехи значительно увеличились з а последние полгода. думаю. вам тоже недолго ждать положительных перемен!
Ой, да ладно, мне кажется в бинарном трейдинге все, кто не опустил руки после первой неудачи рано или поздно начинают стабильно зарабатывать... спасибо вам за поддержку))
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»