image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya
Я считаю что всегда по своей форме СКАМ в какой-то степени просто мошеннический ход, чтобы не терять свои деньги, они крадут у трейдеров, которые явно должны понимать что большие суммы очень опасно оставлять на брокере и каждый раз стоит создавать вывод и просто напросто чаржбек гарантирован.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Bin
Benya верно вам подсказал. Поэтому ваши потери - это единичные последствия, а когда скамится брокер, это затрагивает тысячи трейдеров. И все считают мошенниками владельцев брокера: иногда они не виноваты, но чаще всего они осознанно к банкротству приложили руки.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Benya
Спасибо за разъяснение. Думаю владельцы брокерских компаний изначально знают на что идут, когда открывают свою компанию. Ведь брокерские услуги это тоже бизнес, при чем такой, что брокер посредник, который должен выплачивать своим клиентам прибыль, которую они заработали на валютном рынке.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Qatar писал(а):Ну а также потому что официально никем не регламентируется данная деятельность. Никто не понёс ответственность за скам даже близко.
Вы ошибаетесь, потому что регуляторы Бинарных Опционов существуют. На пример Кипрско-Европейская юрисдикция CySEC? Этот регулятор, целиком и полностью регулирует бинарные опционы, к тому же, европейский регулятор, является второй группой, и достаточно требователен к брокерам, которые находятся под его юрисдикцией. Регулируемые брокеры Европой, или Америкой, меньше всего могут отказаться мошенниками.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Bin писал(а):Спасибо за разъяснение. Думаю владельцы брокерских компаний изначально знают на что идут, когда открывают свою компанию.
По началу идёт всё как планировали, а вот далее подстраиваются под ситуацию. Я вот не верю что есть массовые случаи в мире когда брокер открывался осознанно чтобы смошенничать и улизнуть с деньгами.
Paradoxe писал(а):Вы ошибаетесь, потому что регуляторы Бинарных Опционов существуют. На пример Кипрско-Европейская юрисдикция CySEC? Этот регулятор, целиком и полностью регулирует бинарные опционы, к тому же, европейский регулятор, является второй группой, и достаточно требователен к брокерам, которые находятся под его юрисдикцией.
Я про Россию и не думаю что CySEC котируется в отечественном законодательстве.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Qatar писал(а):Я про Россию и не думаю что CySEC котируется в отечественном законодательстве.
А что Россия? Если только три Форекс брокера прошли по параметрам. Они отзывают лицензии брокеров, и лицензии банков. Слишком уж требовательно РФ, и вряд ли, у них имеется соответствующая программа регуляции, которая ограничила нас, пользователей, от мошенников.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Bin

Мне было не тяжело рассказать.
Как-бы да стоит понимать при начале создание компании, что должны быть деньги, также развиваться нужно компании, бонусы самый хороший ход для компании, чтобы узнать брокера по лучше. Но по сути я не могу знать что такое мошенничество, потому-что все как-бы цивильно и добросовестно, думаю не торговые риски это редкое явление на торговом рынке.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Qatar
Не знаю как у нас, но допустим американские регулирующие органы должны контролировать деятельность брокерских компаний, гарантировать честную конкуренцию и отсутствие финансовых махинаций на валютном рынке.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Сафван
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 5

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Сафван »

Все хотят денег. Поэтому и много
Serg.lebednov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Serg.lebednov »

По поводу помощи слива... Могу привести пример( указывать площадку не буду, дабы не ранить самолюбия некоторых из коллег), при работе на демо-счете работа складывается замечательно. Для прогнозирования поведения валютной пары пользуюсь в основном 3-я инструментами: торговые сигналы, индикатор MACD и индикатор RSI. При переходе к торгам на реальные деньги ситуация меняется, не смотря на то, что для прогнозов использую все те же инструменты. В такие моменты и закрадывается подозрение о недобросовестности брокера.
Поделитесь кто с какими подозрительными вещами сталкивался в своей практике?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»