image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Benya »

Sazhnev писал(а):я думаю что при переходе на реал надо быть уверенным в себе на 100% и только тогда идти и торговать по-настоящему. А если основы освоил, вроде все понял, пару сделок открыл и в перед, то я думаю слив будет 90%. и мне бы в таком случае и 10 баксов жалко было))))
Согласитесь не такая большая сумма эти 10$, как-бы нужно просто еще не забывать что работать на демо счету длительное время, может трейдеру пагубно влиять. Я как-бы не спорю возможно может быть сразу реал открывать и разочаровываться не стоит, но на демке стоит практиковаться приблизительно 1 месяц и не более и начинать не большие инвестирование.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

Если стараться с самого начала пробовать разогнать свои депозиты, то тогда будет вам достаточно и небольшой суммы например этих 10 долларов и все. И если получается сделать подряд несколько прибыльных опционов, то конечно реально быстро выйти до 50 или 100 долларов и тогда торговать с объемом по риску в 2 процента. И именно с этих уже сумм можно более стабильно торговать бинарными опционами. С тысч долларов начинать уж точно не стоит и сначала лучше верификацию у брокера пройти, чтобы вывод не тормозили потом.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Verificator »

@BGT

Желательно чтобы с 10 долларами у трейдера была хорошая система торговая, было такое что приходилось заново вливать деньги из-за максимального убытка в малых экспирациях, как-бы для таких ситуации и также для малой доли экспирации желательно депо иметь не маленький.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Sazhnev писал(а):Согласен. Если есть опыт и вы уверены в себе, то можно и 500 вложить. А для начала, но опять же после успешного обучения и тренировки, 100 долларов отличная сумма.
Это кстати тоже деньги 100$:) Нужно опыт в первую очередь и работать с фантиками (виртуальными деньгами) которые будут просто аналогичными для реала. Пробовал инвестировать, полезная вещь, кстати пока кто-то не научился торговать, советую попробовать вложить в управа и после чего снять сумму с % и после инвестировать в себе и торговать на опционах.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Вы так говорите как будто инвестирование гарантирует прибыль) Если бы это было так, все бы просто занимались тем что отдавали свои денежки дяде под проценты. Но дяди разные бывают, бывает что и не возвращают
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Суммы для торгов зависят от многого. Во первых, если трейдер совсем новичок, то ему вообще пока не следует пополнять на большие суммы. Если минимальная сумма 10$, то следует и пополнять на эту сумму. А вообще сначала много пройти тренировки на демо счете, определиться со стратегией, а уже далее пробовать с 10$ делать ставки.
I_love_options
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 7

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение I_love_options »

SanSan писал(а):Это наверное зависит от ваших доходов, я вот считаю, что если взять средние наши зарплаты, то начинать новичку с депозита в 100 и тем более 200 долларов, это уже просто какая то рулетка. Нет, это слишком крутая сумма для новичка, особенно учитывая то, что он ее сольет с вероятностью практически 100 процентов.
Не согласен, что будет 100% слив. Ну я бы еще поверил если бы написали что первые 10-20 сделок с вероятностью 80% будут убыточными, ну типа по неопытности. Но слить полностью депозит?! Если разве что по всем сделкам что открываешь делать неверный прогноз и видя как депо тает, продолжать это делать. Не думаю что трейдеры, пусть и новички, такие тупые)))))
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@I_love_options
Слив будет скорее всего по причине, что новичок будет постоянно увеличивать лотность в случае, если начнет попадать в просадку. И нет никаких гарантий, что следующая сделка, даже по торговой стратегии (проверенной и доказанной) будет прибыльной. В идеале, нужно работать бесконечно и в длительном промежутке времени, будет образовываться прибыль.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe

Я немного отклонился от темы, не за бинарные опционы говорил. Нет, не бывает на БО центовых счетов, да и нет в этом необходимости, если у всех хороших брокеров есть возможность начать работу с лота 1$ (стоимость опциона). Этого достаточно, даже если пополнить счет всего на 10$. Слить можно, но без нарушений ТС ещё нужно постараться.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Не думаю что стоит думать о 1$, это очень мало для трейдера, так-же нужно понимать что будет полный слив во время выставление ставок, а центовых счетов просто нету у трейдера. Важно чтобы трейдер понимал что торговать с 50 долларами будет очень хорошим вариантом, так-же нужно понимать что торговать придется очень тяжело, ведь еще если трейдер работает на не большом капитале, про мартингейла это системы даже думать не стоит.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»