image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

Benya писал(а):Не зря на вашем акаунде написано что вы "Знаток":)
Вроде пишут под аватаркой Знаток от какого нибудь количества пунктов. Обычно это мало что означает и показывает лишь субьективное мнение чтобы появлялось. Есть ведь форумы, где уже некоторые понаписывали более 25 тысяч постов и что это разве говорит, что они торгуют стабильно? Что я сильно сомневаюсь, потому как с таким количеством постов уже были бы миллионные счета и пускай бонусные.
А со стресом можно мужчинам бороться спиртным например, пару дней поснимал стрес и уже сильно к работе тянет. Хотя вроде шоколад еще настроение улучшает, что-то в нем есть.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Sazhnev
Очень ужасная привычка у меня с алкоголем, не люблю выпивать, но иногда проходит так торговля, что просто хочется забываться и выпить. Как-бы это не правильно и лучше если уже просто сливы и нету ничего хорошего, просто встать с кабинета и начать развлекаться, пойти хоть на какие-то аттракционы.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@aptyp67
Лучше правильно уходить со стресса. Важнее всего торговать и стараться вернуть прибыль, а если убытки, то нужно отдохнуть и подумать в чем проблема и пойти телом отдохнуть и заняться спортом, побегать самое простое и лучший способ для отдыха и расслабление. Алкоголь не должен быть у вас в приоритете, ведь всегда будут не хорошие дни в торговле..
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Benya »

@aptyp67

Это ужасная привычка таким вот способом работать и после убытков выпивать, не стоит таким вот заниматься:) Лучше таким вот способом развиваться именно на опционах, убытки нужно перекрывать, а не тратиться на дорогой алкоголь, лучше уже сидеть и выбивать убытки и просадки.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение OneClick »

Со стрессом лучше бороться отдыхом и усталость не будет давать трейдеру нормально заработать денег и для этого нужно время тратить исключительно на свое любимое дело, которое дает трейдеру расслабление, простой психологический подход на 1 день для трейдера и он с новыми силами готов работать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Спорт хорошо снимает стресс - сходить поиграть в футбол; в тренажерный зал тоже можно, но он будят мыслями тянуть и заставлять подумать. Поэтому лучше отдыхать от торговли игровыми видами спорта, где есть команда и много движения.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya

Алкоголь при нормальной дозировке служит хорошим боле и душе утоляющим. Не стоит пренебрегать этим методом, но без энтузиазма конечно. Если есть связь с друзьями или родными, можно заглянуть к ним с визитом. Но не всегда помогает, иногда хочется забыться и оторваться по полной, если молодой! И стресса как не бывало. Про опционы вообще на танцполе забываешь.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Можно почитать литературу, когда хотите отвлечься.
Можно прочесть профессиональное, финансовое чтиво, но можно и отдохнуть от работы: начать с фантастики, или детектива. Нужно искать пользу во всем и лично я предпочитаю читать книги, связанные с бизнесом или мотивацией минимум. Для дальнейшей борьбы, ведь я знаю, что мне предстоит после отдыха.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

aptyp67 писал(а):Алкоголь при нормальной дозировке служит хорошим боле и душе утоляющим
Реально наслышан про то количество людей, которые спивались на почве неудач в трейдинге, бросали семьи, опускались на самое дно общества. Поэтому если и употреблять хорошие напитки, то исключительно ради удовольствия и в кайф, а не чтоб залить тоску-печаль или расслабиться.
BarbieAlterEgo писал(а):Для дальнейшей борьбы, ведь я знаю, что мне предстоит после отдыха.
Это же касается, на мой взгляд, и собственно самого трейдинга. Если это борьба и стресс, значит трейдер изначально не готов рисковать теми деньгами, которые у него крутятся в торгах и в голове. Есть такое понятие, как психологический лимит депозита. Когда у вас на счету ровно такая сумма, с которой вам комфортно и не страшно. Это априори должны быть не последние деньги. Тогда собственно сам трединг никогда не будет напрягать, а только приносить удовольствие.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Qatar »

BarbieAlterEgo писал(а):Можно почитать литературу, когда хотите отвлечься.
Можно прочесть профессиональное, финансовое чтиво, но можно и отдохнуть от работы: начать с фантастики, или детектива. Нужно искать пользу во всем и лично я предпочитаю читать книги, связанные с бизнесом или мотивацией минимум.
Так ведь мозг не сильно отключится. Лучше физические нагрузки и игры. Ну или посетить успокаивающее место типа зоопарка, на море посмотреть или на горящий костёр; хотя кого-то и аквариум с рыбками успокаивает и быстро "отпускает" от проигранных денег.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»