image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение kraw »

Хах, ставки на спорт - это как избыток прошлого. Сами вспомните, какого ажиотажа однажды доходило данное занятие. А что в итоге? В итоге, все крутые брокеры остались, однако, былого ажиотажа нет и сейчас они мягко говоря в убытке. Я надеюсь, что подобную судьбу не повторят бинарные опционы и что действительно найдется масса клиентов на этот нелегкий бизнес! Всё таки, опционы имеют крупное будущее.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

kraw писал(а):Сами вспомните, какого ажиотажа однажды доходило данное занятие.
Был даже не ажиотаж, а просто видимо люди-игроки просто хотели быстро и просто зарабатывать неплохие средства. Сам когда-то этим делом довольно напряженно занимался и не могу теперь говорить, что это одни убытки, вы же в реальности можете намного больше вытягивать чем при трейдинге на форекс например. 0% за день это вполне реальные проценты были и даже намного больше. Помнится сам брал коэффициент около 200 и это же примерно 20 000% роста. Но теперь все это больше в прошлом, хотя не думаю что букмекеры в убытке, они же без халявных бонусов работают.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

kraw писал(а):Хах, ставки на спорт - это как избыток прошлого. Сами вспомните, какого ажиотажа однажды доходило данное занятие.
Зато ставки на спорт кажутся простому пользователю намного легче - ведь у нас в спорте все разбираются, особенно по бутылку пива. Поэтому считают что справятся, тем более логику представляют на что ставят. А опционы для абсолютного большинства еще то таинство (тут не видно футболиста :) ).
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):Поэтому считают что справятся, тем более логику представляют на что ставят.
Что они там могут разбираться? Видел таких мечтателей, что экспрессы писали на 30 позиций в одном и по десять на карточку им как бы обычное дело видится. В общем если так сравнивать, то сколько подряд у вас получалось опционов выиграть? Наверное точно не десять подряд и тем более не тридцать подряд. Вот что-то примерно и там. А то что коэффициент стоит например не 1,8 ,а например 1,15 , то это еще не гарантирует того что малый коэффициент сыграет, а большой под вопросом. Каждый день появляется что как раз всей линии большие Кф как и выигрывали.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar

Да, я сам даже часто использовал такой способ заработка, получалось поднять приблизительно в то время 5 лет назад приблизительно 70 долларов и также по мере поступление и повышал еще больше ставку, для отбития прибыли. Я еще тогда про опционы не знал, но скажу вам, у же была у меня такая азартность и удобство заработка, как-бы мелочь лежит в кармане и я поднял ею на нормальную сумму и так на опционах, но разница конечно есть в таких заработках.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ramzes писал(а):Да, я сам даже часто использовал такой способ заработка, получалось поднять приблизительно в то время 5 лет назад приблизительно 70 долларов и также по мере поступление и повышал еще больше ставку, для отбития прибыли. Я еще тогда про опционы не знал, но скажу вам, у же была у меня такая азартность и удобство заработка, как-бы мелочь лежит в кармане и я поднял ею на нормальную сумму и так на опционах, но разница конечно есть в таких заработках.
Ставки на спорт конечно же более популярнее чем бинарные опционы за счёт того что это более массовое занятие, уже много десятилетий функционирует. Есть даже категории людей кто этим зарабатывает себе на жизнь. Тех кто на опционах живет значительно меньше, да и сложнее это.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Qatar
Видел не большие офисы этих ставок, также чаще всего они находились в крупных магазинах, есть такой отдел и каждый желающий может поставить ставку, насчет опционов так все по другому и дело в том что нету такого прям обширного доступа и вливать никуда не нужно, просто люди отдают деньги другим по принципу офлайно и вот откуда такая популярность, тем-более идет речь про ФУТБОЛ, а не про валютные пары:)
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Ну как бы я верю в том что можно получить какую-либо денежку, но нужно понимать что там можно только поиграть, потому-что заработок будет больше в опционах по стратегии, но также нужно понимать что исход игры в футболе почти не кому не известен и можно только предполагать по силе оппонентов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Qatar »

aptyp67 писал(а):Ну как бы я верю в том что можно получить какую-либо денежку, но нужно понимать что там можно только поиграть, потому-что заработок будет больше в опционах по стратегии, но также нужно понимать что исход игры в футболе почти не кому не известен и можно только предполагать по силе оппонентов.
Знатоки спорта с вами не согласятся - там тоже есть свои стратегии, да и инсайд по матчам предоставляются и бывают весьма "случайные" результаты. Можно по новостям делать ставки - тут почти наверняка делается, это по сути как торговля опционами по новостям.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Ramzes писал(а):5 лет назад приблизительно 70 долларов и также по мере поступление и повышал еще больше ставку, для отбития прибыли. Я еще тогда про опционы не знал,
Так тогда они еще не имели такого широкого распространения как тогда ставки в букмекерских конторах. Кстати также ежедневно ставил ставки и даже в понедельник, когда мало кто играет после выходных, но находился какой нибудь волейбол или теннис. В общем можно было ставить много. В принципе шли с коллегами в прибыли и прибыль конечно бывало на пиво запускали. Но это так больше игра все таки. Уже позже начал более серьезно все иззучать и пока не встретился на пути трейдинг на форекс.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»