image


Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение Bin »

@Qatar
Чаще всего в свободное время я читаю различную литературу по классическому трейдингу и смотрю обучающие видео команды ФорексПро. Что касается вебинаров, то предпочитаю видео-аналитику по фундаментальному анализу от Александра Горячева. Платные вебинары не посещала.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Bin
Ну вот и попробуйте данный ресурс. Цены вполне симпатичные, программа адекватная, отзывы в основном положительные об обучении, т.е. дали эффект. Обучение за деньги лучше мобилизует тягу к знаниям чем самостоятельное размеренное обучение в интернете.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение Bin »

@Qatar
Да, конечно вы правы. Когда занимаешься самостоятельно, то разобрать все нюансы и моменты достаточно сложно, для прояснений необходимо прямое общение и практика. Главное желание научиться прибыльно торговать на валютном рынке, тогда преподаватели сами найдутся.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
MONTECRISTO
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 1

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение MONTECRISTO »

Всем привет! Очень интересный отзыв, особенно когда говорят так 40-100 евро в день, так- мелочь, если такую мелочь зарабатывать стабильно и каждый день, то извините, вы зажрались. Даже в среднем 3500 рублей в месяц уже дают 70К, что вряд ли вы заработаете на наёмной работе, да ещё при двух выходных в неделю и графике, какой вы сами себе установите. Про само обучение ничего сказать не могу, не знаю, но чтобы отзывы были более правдоподобными, а не от засланных казачков, то надо подтверждать документально, а так можно написать всё что угодно.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Bin
Я тоже считаю, что если трейдер хочет серьезно начать торговать на БО, то нужно все делать самостоятельно, учиться и практиковаться. Полагаться на всякие разводы от якобы гуру трейдинга, ну это лишний раз сливать за обучение и плюс свой депозит. Настоящие профи добились всего сами, почему бы другим не повторить их успех...
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»