image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Bin писал(а):Я тоже придерживаюсь мнения, что центовые счета это не серьезно. Они по сути являются учебными, как и демо-счета, только с тем отличием, что вы уже будете торговать на свои деньги и знать какие начисления и комиссии ждут вас в будущем.
Я вот больше обдумываю тот факт, что нужно новичку проходить плавную торговлю. Нужно использовать такую торговлю как центовой счет для плавной торговли. Вот к примеру все начинают на демо счету и только после частой прибыли нужно не сразу на реал прыгать, нужно изучать все что нужно для торговли, пробовать входить в рынок с какими-то, но рисками и это центовой счет будет идеальным выбором.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

Ramzes писал(а):Нужно использовать такую торговлю как центовой счет для плавной торговли.
Новички вас не поймут, впрочем как и профессионалы. Мы уже в этой теме обсудили, что сейчас на рынке нет ни одного брокера бинарных опционов, которые предлагают своим клиентам центовые счета. Предложите более реальный совет.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Bin

Сейчас, есть много брокеров, которые предоставляют опционы по 1 доллару или по 100 рублей. Этого достаточно, чтобы начать работу даже с 10 или с 20 долларов стартового депозита. При правильно серии опционов, уже скоро, депозит будет удвоен. Советую пользоваться платными сигналами, которые многие брокеры предоставляют безвозмездно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Bin
Да, ведь развиваться новичкам стоит определенно по тому же реалу, если они не будут работать на реале, а застрянут на центовике, я не могу их к примеру назвать трейдерами, а только исключительно новичками, которые еще учатся. Как-бы торговля не совсем будет прибыльная и получать по доллару в месяц, это если еще прибыльная ТС:)
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Bin писал(а): Насколько я знаю только у Корса капитал можно поставить начальную ставку в 0,5$, но депозит все равно долларовый должен быть.
Я смотрел рейтинги брокеров, и начинал в принципе с брокера, который давал такую возможность, торговать объёмом начиная с пятидесяти центов. По крайней мере, есть ещё два брокера, помимо Corsa Capital, у которых можно торговать начинающим, без крупных депозитов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

Bin писал(а):Новички вас не поймут, впрочем как и профессионалы. Мы уже в этой теме обсудили, что сейчас на рынке нет ни одного брокера бинарных опционов, которые предлагают своим клиентам центовые счета. Предложите более реальный совет.
В какой-то степени плановая торговля и сама работа, про которую писал человек и вы его процитировали он имел правильное мнение, по поводу постепенного развития риска. Ведь торговать сразу на реал будет трудно, но вот нужно представлять что тоже нету смысла копейки получать. Тут кому как удобно, кто-то вообще боится инвестировать 10$, а на реале это копейки, для центовика это нормальная сумма, но у нас таких нету.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

kraw писал(а):Советую пользоваться платными сигналами, которые многие брокеры предоставляют безвозмездно
Этот совет больше подходит очень ленивым новичкам и тем, у которых есть свободные средства на покупку сигналов. В основном люди же начинают заниматься трейдингом, чтобы заработать, поэтому им лучше всего выделить время на обучение.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Bin
Использовать свои методы работы нужно, также по поводу новичкам хочу сказать чтобы они не спешили с реалом. То-есть практически не начинали выкидывать свои деньги, я их терял и для тех кто еще не почувствовал огромные просадки на депозите, пусть они работают по мере поступление, ну я не знал по поводу центовых, но все-же стоит задуматься новенькому трейдеру, который должен понимать что заработка моментального не будет.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
@kraw

Деньги не всегда будут у таких трейдеров, которые могут работать определенно по маленькому депозиту. Я больше думаю о наращивании депозита, только там можно нормально заработать. Есть такие брокеры, которые не дают торговать по 1 доллару, и кстати видел одного брокера, который дает только ставить ставку с размером 1,2,5,10 долларов, плохо очень что нету более обширного способа ставок.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Ramzes писал(а):Я больше думаю о наращивании депозита, только там можно нормально заработать. Есть такие брокеры, которые не дают торговать по 1 доллару, и кстати видел одного брокера, который дает только ставить ставку с размером 1,2,5,10 долларов, плохо очень что нету более обширного способа ставок.
Брокеры бывают разного типа, у каждого из брокеров, которых можно найти здесь свои личные привилегии и нужно понимать по какому графику удобнее работать. Тут нужно выбирать и также для новичка тем-более лучше будет сотрудничать с брокерами разными и так сказать распылять свою прибыль на 2 или 3 брокера.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Verificator
А я вот с вами не соглашусь, потому что придерживаюсь мнения, что новичкам лучше не распыляться, а наоборот научиться сначала торговать и анализировать рынки. А потом уже думать про управление капиталом (прибылью).
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»