image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Sazhnev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 21

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Sazhnev »

Verificator писал(а): Нужен не плохой капитал иметь с торговли, для этого нужно много работать и также смотреть чтобы прибыль себя как минимум окупала трейдера аренду снятия. Да, но все-же тут нужно быть не плохим профессионалом, ведь если мы получаем с трейдинга 100$, то придется жертвовать приблизительно 30% для того чтобы ходить в одно место и работать в нем. Тут нужно хорошо обдумать все.
Работать в коллективе поприятнее конечно) Можно обсудить важные новсти, просто пообщаться на отвлеченные темы пока на рынке тишина. А дома не поговорить ни с кем, а если телевизор включить, чтобы ненадолго отвлечься..то не выйдет ненадолго))затягивает эта зараза)
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Sazhnev

Я помню одну картинку в соц. сетях, когда мужик сидит за терминалом дома, рядом ребенок орет, кошка на тапок гадит, а жена кричит с половником. Как-бы тут нужно понимать как дома состоит удобства, если его нет то конечно коллектив главное для трейдера, но его и дома через соц. сети можно создать.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67
Я просто причина в том не могу понять и составить дома график работы, ну знаете игры и другие отвлекающие моменты очень сильно влияют на работу и нужно понимать что торговля таким образом проходит плохо. Представте как я работаю, когда рядом много шумов и еще проявляется у меня прибыль:).
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator
Хах, работать когда рядом жена с половником, будет как-то не удобно:D
Нужно понимать что торговля требует много времени, вот к стати работал я так сказать дома и знаете очень шумно, особенно когда выходят новости, торговать дома почти не реально, иногда удобно у друга работать, где тишина и спокойствие.
Olegka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 7

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Olegka »

Ахах, жаль я не видел такую картинку: когда мужик сидит за терминалом дома, рядом ребенок орет, кошка на тапок гадит, а жена кричит с половником. Очень жизненно. Семейному человеку дома работать - это просто попа.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Benya писал(а):Я помню одну картинку в соц. сетях, когда мужик сидит за терминалом дома, рядом ребенок орет, кошка на тапок гадит, а жена кричит с половником.
вот потому офис и удобнее))хотя если зарабатывать 100 долларов в месяц, понятно что ни о каком офисе и речи быть не может. когда торговля станет не хобби, а основной работой и будет приносить долларов 300-500, можно я думаю и офисе посидеть.

или же можно дома, но только если дети ходят в сад или школу, а жена где-то работает и никого нет дома. потому что если дома, то объясняй-не объясняй, все равно будут грузить чем-то, потому что "ну ты ж дома сидишь, чего б тебе не попылесосить или полку прибить"))
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

@BorinSs
Дома всегда что-то отвлекает, но больше всего дома трейдеров поджидает лень. Лично у меня иногда такое чувство возникает, что аж терминал открывать не хочется. А на офис сложно заработать и тем более у трейдеров прибыль плавающая, когда сколько выйдет не знаешь.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Bin писал(а):у трейдеров прибыль плавающая, когда сколько выйдет не знаешь.
это да, я согласен, что офис снимать можно когда торговля превратиться в постоянный стабильный заработок. хотя иногда, чтобы людей посмотреть и себя показать, а еще чтобы лень не одолевала, можно поработать в интернет кафе или просто уютной кафешке, где есть wi-fi)
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Bin »

@BorinSs
Интернет-кафе вариант неплохой, но нужно тщательно подходить к выбору места, чтобы было не только уютно, но и немноголюдно, поменьше всего, что отвлекает от анализа рынка и работы в целом. Есть один минус, безопасность данных счетов может быть под угрозой.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Bin писал(а):безопасность данных счетов может быть под угрозой.
так можно со своим ноутбуком или планшетом прийти. необязательно пользоваться местными компами.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»