image


Стили трейдинга

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение spartak »

Если по времени большую часть занятость , то главное определить для себя время в которое будет делаться анализ рынка и возможные входа, дальше можно отложкой или присутствовать и самостоятельно открывать позиции. В этом и прелесть среднесрока, что можно за ранее выставить ордер и когда придет его время он сработает, при том что вы не участвуете в этот момент в этом действии.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение BGT »

Времени для трейдинга и для бинаров у меня обычно предостаточно и тем более в зимнее время. Потому на форекс обычно происходит в моей торговле скальпинг, а для опционов почти тот же скальпинг лишь немного переделан на пятиминутку, где более реально прогноз сделать чем скажем на минутках. В общем возможно со временем что-то поменяется, но как говорили грамотные люди по трейдингу. Торгуй именно так и тем что получается наилучше. А скальпинг идет довольно неплохо. Пфу-тьфу-тьфу.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение spartak »

Конечно, как лучше выходит так и нужно пробовать, тем более когда это у вас не вызывает какого то напряга. а на оборот. По этому всегда нужно искать то, что больше всего вам дает удовлетворения и хорошего результата. Для себя конечно определил интрадей, и среднесрок, в бинарах могу и с 5 минуткой работать.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

spartak писал(а):Мне приходится совмещать, так как в данный момент форекс не есть основным источником дохода, он скорее как дополнительный. По этому и написал, что если не могу торговать в данный момент, предпочтительнее в среднесрок позиции искать, что бы не контролировать каждый час.
У меня аналогичная проблема и я ее пробовал решить переходя на таймфрейм Н4. Таким образом нужно смотреть закрытие свечи на Н4 несколько раз в день и только после этого принимать решение о входе в сделку. Но такой подход реалистичен только на обычном форексе, так как на бинарных опционах свеча может отбиться от уровня в любой момент...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение spartak »

В том то и дело, что это не подходит для бинарных, здесь нужен полный апгрейд того чем ориентировался на торговле форекс. Ведь здесь нам нужно что бы удержать цену выше или ни же уровня входа.В трейдинге мы знаем что цена может колебаться и порой долго прежде пойдет куда нужно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@spartak

Можно по новостям смотреть и высчитывать когда цена пойдет в определенную сторону и нужно понимать что стиль торговли тут много будет о чем говорить. Вот к примеру работать с краткосрочными позициями, я так понял вы про них говорите? Потому-что на долгих экспирациях, у меня таких проблем сильно не было.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):Можно по новостям смотреть и высчитывать когда цена пойдет в определенную сторону и нужно понимать что стиль торговли тут много будет о чем говорить. Вот к примеру работать с краткосрочными позициями, я так понял вы про них говорите? Потому-что на долгих экспирациях, у меня таких проблем сильно не было.
Фундаментальный анализ рынка это один из самых сложных методов определять дальнейшее движение цены и используется такой анализ рынка больше при торговле на фондовом рынке, а не при торговле бинарными опционами. Время выхода новости можно учитывать, но не более того.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67
Риски риски, вот в чем будем связываться если будет работать по фундаментальному анализу, больше всего я бы посоветовал работать с минимальными ставками во время такого движения. Вот сам фундаментал моей стратегии приносит только хаотично двигаться.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Пробовать все-же стоит корректно работать определенно по фундаменталу, конечно опасно работать, но все-же можно, тут не зависит количество пунктов, тут зависит что тренд будет далеко и тут я не вижу всей сложности фундаментала, особенно если трейдер будет работать на форексе, то это будет реально сложно с такой ТС.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение BGT »

Стили торговли могут быть самыми разными и наверное у каждого трейдера особые подходы ко всему этому. Если же все эти объединить в подгруппы, то можно отметить их по срокам экспирации наверное. И это будет долгосрочные опционы, опционы 60 секунд или краткосрочные, опционы на одно касание, лесенка и некоторые другие включают в себя также различные сроки экспирации. Здесь уже как бы особых различий нет в отличии от трейдинга на форекс и конечно на фондовом рынке. Именно по величине сроков экспирации опционы и отличаются и уровнями цен конечно.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»