image


В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67

Смысл в такое время торговать? Я пробовал ставить ставку в такое движение, торговля проходит всегда удобно, когда нету больших двежении, особенно нужно понимать что к примеру пара евро, не будет сильно давать флет, после новостей работает определенным образом.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Verificator писал(а):Смысл в такое время торговать?
Время выбирайте конечно сами какие вы хотите, но нужно представлять с чем мы связываемся, суть в том что время для новостей очень удобная чтобы словить свечу и торговать. Ведь для нас трейдеров на опционах важным фактором играет строго что при открытии тренд был далеко, так новости для этого будут давать хорошее раслабление что тренд не вернется и верху или в низу закрепиться.
Sazhnev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 21

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Sazhnev »

Benya писал(а):Мне рассказывали форекс аналитики что на опционах лучше работать в ночи.
Я слишком люблю спать, для меня сон это святое)))) Пока не готов пожертвовать им. Ну если придется, то будем пробовать.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Benya писал(а):Я не думаю что можно легко заработать когда выходят новости
Конечно, торговать во время выхода новостей, очень сложно в прибыль. Но я не имел ввиду, торговлю на новостях. А корреляцию, и коррекцию, после выхода новостей, на какой валютной паре вы торгуете. Вот к примеру коррекция, происходит в любом случае, на ней можно можно акцентировать торговлю.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Paradoxe

Согласен, также вот к примеру нужно понимать и также привыкать к определенной торговой паре и уже узнавать во сколько часов начинаются хорошие коррекции, но не новости. Вот к примеру по евро всегда выходят новости в 13-15 часам, а например в 9 начинается хорошие коррекции, а в основном ночью постоянный флет.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67
Вы торгуете больше по фундаменталу как я понял по общению с вами? Вот я не пойму как можно решиться торговать именно так, ведь понятно когда выходят ежедневные новости, также даже аналитики не могут нормально подсказать движение и эта не определенность показывает что прибыльность больше у тех. анализа.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение Marley »

В основном днём морозно торговать но также ночью бывают не плохие флеты которые весьма хороший для Бо если вы конечно умете пользоваться подобной стратегией торг8овли , так как это также и опасно на самом деле. и нужно весьма аккуратно работать вот таким образом.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение kraw »

Торговля, например, в ночное время бинарными опционами считается самой спокойной. Однако, в ночное время нет таковых движений, как мы привыкли днем в момент выхода фундаментальных новостей. Определяющее время профита для трейдера обозначено не рамками торговой стратегии, если та является фундаментальной. Главное решение непосредственно за трейдером, когда тот решает, в какое именно время ему лучше работать - днем или ночью.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@kraw
Торговля в ночное время приносит куда меньше дохода, а это уже не так радует. За прибыльные опционы, как правило, дают меньше вознаграждение именно во время флета, а это и есть ночное время суток. Правда, ночные пары вроде Австралии или же Новой Зелландии тоже попадают под раздачу, хотя волатильность у них может быть подходящей для торговли ночью. Идеально.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: В какое время лучше торговать бинарными опционами?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Verificator
Смысл есть торговать в ночное время как раз на бинарных опционах, а вот в терминале торговать смысла нет! Сами подумайте, если у нас профит зафиксирован будет после 1 пипса, при этом, отсутствуют традиционные спреды и цена открытия = цена открытия, то малейшее движение спрогнозированное и у нас уже прибыль в кармане!
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»