image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Адмирал »

пользователь удален писал(а):Научите меня, как зарабатывать на бинарных опционах...
Чему Вас именно научить? В бинарных опционах для успешного тренинга нужно разрабатывать свою собственную стратегию, путем проб и ошибок, анализа, перестроения действий и т.д., а просто так взять и научить зарабатывать на бинарных опционах это маловероятно получится, т.к. в основном большинство людей хотят все и сразу, а учится, пробовать и действовать не хотят.

Задавайте вопросы, попробуем обучить чему сможем!
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Zorro1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 1

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Zorro1 »

Лично я следую инструкции на этой странице strategiya-po-teh-obzoru-t8.html. Процент правильности сигналов 70-80%. Но покупаю я опционы только во время американской сессии с 17:00-18:30 по МСК. Совершаю максимум 5 сделок в день и главное во время остановится, из 5 сделок 3-4 верных, а иногда и все 5. Торгую я у брокера OptionBit. Мне нравятся у него условия и есть много обучающих материалов.
Maxim
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 9

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Maxim »

Да, тут Вы правы, главное не зарываться. Чаще всего, нас подводит собственная жадность. Избрали свою стратегию, видите, что она приносит прибыль, за нее и держитесь и зарабатывайте спокойно.
vitalos2809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 1

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vitalos2809 »

привет всем! приобрел недавно обучающий видео курс "секреты профессионального трейдера бинарных опционов" моего счастья нет предела!! в нем есть три отличные стратегии, и 4 индикатора! все авторские! Вчера попробовал торговать по одной из этих стратеги, из 9 сделок 2 проигрышные и то из-за моей спешки, еслиб немного подождал, то тоже наверняка были бы в плюсе! каму нужен этот курс обращайтесь я с вами поделюсь бесплатно!
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

Как по мне, то надо начинать с книг. Можно подключать обучающие видео на том же Youtube, но там так много лишнего, что лучше таки начать с книг, чтобы уметь фильтровать нужное от хлама. Но хочу сказать, что и с книгами надо не перегибать. Огромное количество информации в голове не приводит к успеху. Лучше понемногу, но знать каждый термин так, чтобы это было частью мышления.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение KIR »

vitalos2809 писал(а):привет всем! приобрел недавно обучающий видео курс "секреты профессионального трейдера бинарных опционов" моего счастья нет предела!! в нем есть три отличные стратегии, и 4 индикатора! все авторские! приобрел его здесь: Скрытый текст вчера попробовал торговать по одной из этих стратеги, из 9 сделок 2 проигрышные и то из-за моей спешки, если б немного подождал, то тоже наверняка были бы в плюсе! кому нужен этот курс обращайтесь я с вами поделюсь бесплатно!
В каких временных интервалах вы торгуете?
violegrace
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.01.2014
Сообщения: 1

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение violegrace »

Евгений писал(а):Как зарабатывать, как правельно анализировать, как узнать куда пойдёт цена?
А то все говорят, нужно правельно , а как правельно хоть бы кто поделился опытом.
Попробуй обучающий курс торговли опционами
Vegas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2014
Сообщения: 1

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Vegas »

Вы уже слышали об огромных деньгах, которые счастливчики зарабатывают на опционах? Теперь ВЫ можете зарабатывать столько же!

Вот ваша ссылка на подробный обучающий курс в котором : ПРИБЫЛЬ ВСЕГДА перекрывает возможные расходы!
Shrink
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2014
Сообщения: 2

Научите меня как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Shrink »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно зарегистрироваться, чтобы начать торговать? И хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Shrink писал(а):хотелось бы потренироваться на виртуальном демо-счете перед тем как перейти на реальный. Дайте, пожалуйста, подробную информацию.
Перейдите в раздел брокеры, там Вы найдете много брокеров с бесплатными демо счетами!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»