image


Математика в бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Bin »

@Benya
На мой взгляд, этот вид математики при торговле бинарными опционами самый тяжелый. Без этого не один трейдер не сможет называть себя профессионалом. Управление и распределение собственных средств даже в жизни иногда затруднительно, а при электронной торговле, когда зашкаливают все эмоции, очень сложно удержаться от повышенных ставок.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Benya »

@Bin

Вы правильно выражаетесь, ведь без них не будет торговли с валютами, как говориться "деньги любят счет", вот к примеру вы пользуйтесь калькулятором трейдера? Для рассчитывать лоты, сколько стоят пункты на определенной паре, также указывается залог при том или ином кредитном плече. То-есть математика тут нужна, чтобы не запутаться в числах, а это нужно только со знаниями.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Monika »

unicalmaster писал(а):Математика как основа для всего, если трейдер с математикой не очень дружит, то мало шансов, что он вообще сможет торговать. Везде нужны расчеты, даже подсчитать сколько нужно ставить по процентам на сделку, а еще если использовать специальные стратегии по мартину, тем более точный просчет нужен с самого начала сделки.
Без математики, как и без умения правильно анализировать свежие новости, удачно не получится торговать бинарными опционами. Это же разновидность торговли. А торговля без математических просчетов невозможна. Кто не любит уделять время монотонным подсчетам, нечего делать на бинарных опционах. Только зря потратишь время и потеряешь депозит. Элементарный просчет кредитного плеча просто невозможен без математической помощи.
:UPS:
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Monika
Это да, хоть на форексе, хоть на БО, нужны расчеты на перед, чтобы потом не сидеть и не жалеть о поставленной сделке. Особенно если какие-то советники использовать, там точно нужно все считать. Я даже знаю многих знакомых, у которых с математикой не очень было в школе, так они не хотят торговать. В основном наверно трейдинг интересен людям с математическим мышлением.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Bin »

@Benya
Да, я пользуюсь калькулятором трейдера, но довольно редко. В основном когда хочу поторговать завышенным лотом. Тогда точный расчет лота нужен, чтобы если что депозит смог выдержать небольшую просадку.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Benya »

@Bin

Да, но больше эти стоит пользоваться на форексе, ведь там просто нужно выставлять стопы, где мы ходим получить свою прибыль, но именно на ставках в БО, тут главное чтобы до места открытия не пошел тренд в другую сторону и благодаря калькулятора мы сможем просчитать к примеру пункты, для понятия только СУХИХ цифр.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Benya

Верно, ведь заработок будет явно расчетливей, когда будут выстраиваться уже готовые позиции и так сказать будет уже явно понимать на сколько время экспирации нужно выстраиваться, для того чтобы тренд не укреплялся и также не был во флете, очень трудно работать также с флетом, особенно время ведь тоже нужно высчитывать и математика всему голова.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Тут явно не обойтись без математики, даже рассчитать сколько еще часов нужно для того, чтобы началась коррекция в тренде. Так же время экспирации подгонять под тренд. А если кто-то работает по методу мартина, так тем более, в опционах нужно умножать не в два раза, а в 2.5 или еще больше.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Bin »

@unicalmaster
На мой взгляд, в бинарных опционах сложно торговать с использованием мартина, потому что автоматические советники еще не появились, а вручную все эти лоты и их увеличения считать достаточно заморочно и по времени длительно.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Математика в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Все построено на математики, взять любой бизнес, он не существовал бы без каких-то расчетов. Даже трейдеры в основном становятся те, которые в школе лучше знали математику и получали хорошие оценки. Я встречал много людей далеки от математики, ну плохо знали этот предмет. Так они даже не хотят вникать в трейдинг, когда я некоторым пытался что-то объяснить.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»