image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

@Verificator
Как-бы я не то что вас отговаривал или предупреждаю, просто верить в те индикаторы реально очень мне тяжело, не ну правда можно найти много вариантов для реализации, поменять или что-то изменить для себя в данной ТС, но это всего-лишь мое мнение. Также для сроков экспирации правильные индикаторы должны подходить, на малых сроках, будет не точная диагностика.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@bumbyk.cool

По сути я не знаю ни какой стратегии на турбо, потому-что вариантов может быть много, но мне знаком только один. Суть в том что я не вижу смысла про другие стратегии узнавать, потому-что эти вполне по мне действующие, я заработал 1/3 от депо и слил, до этого тоже зарабатывал и стратегия вполне не как игра.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@kraw

Я слабо верю именно в турбо опционам, тут как-бы все просто, но нужно доверять сигналам, а им как верить или не верить? Ведь я пробовал работать и точность торговли отличается от долгосрока. Сроки отличаются, но при правильных подходах у нас может быть одинаковый доход, но с разными торговыми системами, которые создаются из рисков.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja

Нарастание ставки просто необходимо, но мне не нравиться одна вещь в опционах, когда трейдер начинает ставить ставку на 2 доллара, сливает их и для повышение есть только 5 или 10 долларов, то-есть 3,4,6,7,8,9 долларов ставить нельзя и также нужно высчитывать определенный коф, чтобы вы отбили как минимум свои деньги и остались в прибыли.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):Нарастание ставки просто необходимо, но мне не нравиться одна вещь в опционах, когда трейдер начинает ставить ставку на 2 доллара, сливает их и для повышение есть только 5 или 10 долларов, то-есть 3,4,6,7,8,9 долларов ставить нельзя и также нужно высчитывать определенный коф, чтобы вы отбили как минимум свои деньги и остались в прибыли.
Это как раз при работе с малым сроком экспирации используется алгоритм мартингейла, а если срок экспирации устанавливается несколько часов или несколько дней, то здесь мартин лучше вообще не применять, а просто дорабатывать торговую стратегию.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

aptyp67 писал(а):По сути я не знаю ни какой стратегии на турбо, потому-что вариантов может быть много, но мне знаком только один. Суть в том что я не вижу смысла про другие стратегии узнавать, потому-что эти вполне по мне действующие, я заработал 1/3 от депо и слил, до этого тоже зарабатывал и стратегия вполне не как игра.
И вас устраивает заработать 33% и слить?? если да то понятное дело зачем стратегию вам нужна вообще менять сам принце торговли у уйти уже с ТО на БО так как турбо это просто рулетка и нечего больше ,я верну что у вас будет намного больше денег если вы будет торговать так как я вам совету.
AndresH
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 10

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение AndresH »

Verificator писал(а):У каждого свои способы заработка, нужно понимать что для вас будет удобнее свой прогноз и свой способ торговой системы. Вот к примеру у мартина стоит ставить срок примерно 60 сек. или даже 2 минуты, но не более, на долгосроках эта стратегия будет не оправданная, а вот работать с другой системой, индикаторами способна выявить будущий тренд, иногда пользуюсь таким методом.
Я на форуме читал, что мартин больше для форекс подходит. для бо он эффективен?
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@AndresH

Скорее всегда ДА, но я по такой стратегии не советую торговать. Я не буду вам советовать агрессивные стили торговли, ведь тут мало вероятности что будет всегда идти в прибыль, НО есть варианты прибыльности такой ТС. Вот к примеру вы поставили ставку на сумму 10 долларов, после чего на на третий раз потеряли ставку, нужно поднимать ее, много видео в интернете, где люди при убытки на опционах, поднимаю довольно таки еще большие суммы. Я помню потерял 10, поднял на второй ставке 17 и комиссия забрала 3 доллара, но в прибыли я остаюсь только на 7 долларов, трудно все-же так работать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator

Очень полезно работать именно таким образом, все дело в том что сама система мартина будет приводить трейдера в прибыль, а не плавать на одном и том же месте, отрабатывать свои убытки нужно заблаговременно и для этого нужно время тратить строго на заработок, но сильно увлекаться этой ТС не стоит, нужна другая ТС, которая будет надежной и при убытке использоваться систему мартина.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67
Если вы работаете по своей стратегии исключительно с большими ставками и тут убыток, то вам скорее всего по системе мартина придется выбирать вариант ставки на весь депозит и тут когда будет убыток, вы поймете что минус в этой системе можно найти. А что дальше? Торговать с малым депо будет тяжело, если вдруг убыток.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»