image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Лучше зарабатывать на инвестициях в интернет проектах, самому без чьей либо помощи, уделяя всего час времени в день!
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Естественно реально заработать на бинарных опционах, для этого придется пройти не легкий путь. Для начала нужно начать разрабатывать свою стратегию, потому в интернете нужно найти несколько стратегий, а если хотите начать с реального счета, то найдите бесплатные или платные сигналы по бинарным опционам, естественно соблюдайте мани-менеджмент, тогда у вас все получиться ну и параллельно обучайтесь сами создавая свою стратегию.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Махаєв Іван писал(а):найдите бесплатные или платные сигналы по бинарным опционам, естественно соблюдайте мани-менеджмент, тогда у вас все получиться ну и параллельно обучайтесь сами создавая свою стратегию.
Все сигналы сливают в конечном счете. Вам удавалось постоянно зарабатывать по чьим либо сигналам? Не вериться. Лучший сигналы, это собственная тс, которая оттачивалась не один месяц, а то и год.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

artemEsrx писал(а):Все сигналы сливают в конечном счете. Вам удавалось постоянно зарабатывать по чьим либо сигналам? Не вериться. Лучший сигналы, это собственная тс, которая оттачивалась не один месяц, а то и год.
На бинарных я не пользовался особо сигналам, но к примеру на форекс когда я нашел сигналы прибыльные они стоили 30$ в месяц, в общем у меня не было много денег я решил купить эти сигналы + у меня счет был на 100$, они не рекомендуют так торговать как я но у них прибыльность 85% сделок 1к1, мне удалось за месяц сделать 800$ с 100$. Я просто каждую неделю увеличивал лот в 2 раза. Могу в лс кинуть ссылку на подтверждения, естественно если не верите.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@On1ix
Вы не правы по поводу копеек. Ведь эти деньги могут научить нас работать и если представите вы теряете 500$, думаю это хоть для вас не копейки и вы будете дальше работать таким способом заработка? Сильно сомневаюсь, брокер не тот или вы просто не можете справиться с ТС и прочее. Все это извините за выражение ОТМАЗКИ. Которые приводят к азарту и просто многие трейдеры покидают рынок. В этом все заключается.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Да конечно реально так как просто так некто бы этим не занимался но есть угроза того что вы попадёте на мошенников и тогда у вас будут проблемы с заработком в том плане что вы не сможете вывести то что наторговали а порой даже то что ввели
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

bumbyk.cool писал(а):Да конечно реально так как просто так некто бы этим не занимался но есть угроза того что вы попадёте на мошенников и тогда у вас будут проблемы с заработком в том плане что вы не сможете вывести то что наторговали а порой даже то что ввели
Проблема конкретно в том, что заработок на бинарных опционах славится быстрым выводом и конкретно тех денег, которые вы заработали.
Ввели 1000 долларов, заработали 1000%, и Вам легко дадут вывести все десять тысяч. Тут ничего нарушить и нельзя, нет никакого внутреннего регламента, просто, математически тяжело заработать столько дохода.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@OneClick
1000% на опционах, это конечно отлично, если на это не много торгового времени ушло. Только это реально профессионалам, новичкам об этом только мечтать. Их часто запутывают такими большими возможностями, что они начинают рисковать и ставить завышенные ставки, что приводит не к профиту, а к сливу. А так можно умеренно зарабатывать, если соблюдать все условия в стратегии, ну и не жадничать.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@unicalmaster
Я склонен считать наоборот, 1000% нереально получить профессионалам традиционным методом, они получают не более 5-10% в лучшем случае в месяц!
А вот новичок может так разогнать депозит, как только пожелает. И ведь нет никаких преград, которые бы могли помешать заработку, только со стороны самого трейдера!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@OneClick
Всякое возможно, бывает везет новичкам и они делают большие суммы. Если выведут, то это хорошо. А бывают они заработают большую сумму, а потом все сольют, что часто бывает у начинающих. Жажда больше заработать не дает никакой стабильности. Сначала нужно постараться быть дисциплинированным и более серьезным к трейдингу, тогда все получится.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»