image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67

Не знаю как у других, но уверен в том что населению компьютер просто въелся в подсознание и нужно представить что торговать нужно всегда, кстати есть опционы, которые работают по выходным, мне интересно как они работают и наверное котировки берут с банков, но сам по сути рынок закрыт и это меня очень сильно удивило что рынок не работает, а брокер работает!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

Меня как раз эта новость очень сильно обрадовала в начале своего пути о торговле, у меня был друг, который занимался работой, я искал работу и выбрал для себя его занятие, слава богу что он мне все показал и научил, после чего я понял как это классно работать именно там, где можешь через пару минут лечь спать ;)
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator

Думаю это быстро пройдет у вас такой интерес. Я уже работаю не первый год на форексе и также на опционах и уже понял что удобство дома уже нету. Дома больше отдыхать хочется, больше времени тратить именно на то чтобы больше выкладывать силы на домашний уют к примеру починить кран не могу, времени просто нету и все время отлаживаю это дело из-за безграничного времени на работе.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Verificator писал(а):Трейдинг всегда будет тяжелым средством заработка и нужно помнить если снимать офис, то и платить соответственно нужно каждому трейдеру, который работает в данном помещении. Но выбор снятия офиса, чтобы дома не работать хороший вариант.
ну да, каждый платит за себя, но это не очень дорого, вы платите просто за время проведенное в этом месте. мне кажется будет подешевле чем офис снимать с арендой.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@BorinSs

Нужен не плохой капитал иметь с торговли, для этого нужно много работать и также смотреть чтобы прибыль себя как минимум окупала трейдера аренду снятия. Да, но все-же тут нужно быть не плохим профессионалом, ведь если мы получаем с трейдинга 100$, то придется жертвовать приблизительно 30% для того чтобы ходить в одно место и работать в нем. Тут нужно хорошо обдумать все.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator

Моя работа будет приводить к разным заработкам, бывает у меня не удобные дни, которые происходят как то хаотично, ведь смотрите бывает прибыльные дни и недели, также бывает наоборот и стабильно платить за квартиру очень не просто, а вы еще говорите про офис.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67

Я же говорил эта работа может быть принесет прибыль и также убытки, смотря по ситуации и если к примеру надоедает работать дома и есть друзья по городу с одним родом деятельности, то будет не страшно снимать не большое помещение, если конечно будет оно и на окраене и тд.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator

Да, но я больше уже предпочитаю уже торговать с дома, не вижу смысл искать другие убытки и тратить деньги на офис, больше всего думаю о том чтобы совмещать работу с домом, ведь к примеру дома можно убрать и начать тратить время на торговлю, отвлекаться на полезные вещи, это не отвлечение.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@aptyp67
Как бы да, потому-что я уже сделал себе выгодные торговые варианты, уже построил график утром, днем и также вечером, как-бы работаю каждый день, но совсем не замечаю как время проходит и даже не перетруждаюсь и так целые будни, проблем нету, но на личную жизнь очень сильно времени не хватает из-за такого графика с торгами.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator
Вы лучше с компонуйте свой рабочий день, смотря о том как вы торгуете, не мало важно чтобы торговля была у трейдера определенным образом, когда рынок валют давал нам сразу тренд, который мы хотим увидеть и больше вообще не заходить на КТ, как-бы надоедает со временем торговля, я вот уже перестаю торговать, хочу себе отпуск.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»