image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Лучше всего начать с обычных видео уроков на ютубе, так же нужно по скорее приступать к созданию своей стратегии, лучше всего поискать на разных форумах закономерности, посмотреть так же разные сигналы, их можно найти в группах вконтакте, если создавать свою стратегию и параллельно вести торговлю, чтобы приносило немного прибыли, то с таким успехом будет проще научиться торговать, книги тоже можно поискать по работе на финансовых рынках, чтобы узнать как это все работает.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Qatar »

bumbyk.cool писал(а):Стоит начать с хорошего обучение которое ему будет весьма нужно когда они придёт на реальную торговлю. а главное знания применять на практике в демо счёте так скажем тестировать ваши знания. Ибо в реале вы должны уже показывать навыки.
А много обучений на youtube выложено. Только сложно найти качественное. А чтобы отсортировать их на предмет дальнейшего просмотра необходимо хоть чуть чуть азы про опционы изучить. Я увы наоборот с видео начал и потом понял что лекторы никакие, а знал бы чуть теории на начальном этапе отсёк их "творения".
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Qatar писал(а):А много обучений на youtube выложено. Только сложно найти качественное.
Да качеством в подобных источниках весьма проблемно найти так как чаще всего их пишут какие то кулибины самоделка которое не могут даже толком объяснить что они сделали и каким образом оно вообще работает. Так что лучше не особо пользоваться подобными источниками.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Bin

Конечно риски везде есть и даже в любой работе и также на форексе, на других тоже опасных работах, которые связанны с жизнями людей и спасатели, везде есть риски, даже если вы переходите дорогу по пешеходу. Просто на мое мнение нужно новичку знать что тут халявы не будет никогда.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

про центовики пишут, но никто не ответил сколько на такой счет вкидывали. откликнитесь)очень интересно
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

@BorinSs
Минимальный депозит для центового счета 1 долллар. В целом брокеры не указывают максимальную сумму пополнения, но думаю на центовом счете лучше торговать с суммой до 500$. Я лично больше 100$ не торговала.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Bin писал(а):Минимальный депозит для центового счета 1 долллар. В целом брокеры не указывают максимальную сумму пополнения, но думаю на центовом счете лучше торговать с суммой до 500$. Я лично больше 100$ не торговала.
Я на БО, ещё не видел центовых счетов. Не могли бы скинуть ссылочку в личку брокера, который предоставляет такую возможность?
Начинать нужно несомненно со срока экспирации. Какой лучше выбрать, какой валютной парой торговать, и т.д. Необходимо сразу узнать особенности некоторых валютных пар. На пример у фунта, часто прослеживается импульсивность. А евро доллар может в какое то время впасть во флет.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Paradoxe
Ой, простите, это я перепутала с форекс. Там уж точно есть центовые счета. А для бинарных опционов я и сама не встречала центовые счета. Насколько я знаю только у Корса капитал можно поставить начальную ставку в 0,5$, но депозит все равно долларовый должен быть.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Bin

По крайней мере на БО с Альпари можно торговать с депозитом по рублям и это тоже может ни как не влиять. Вот я лично привык работать по долларовому и также на центовеки не обращал вообще внимание, ведь стоит привыкать к нормальному реал счету и не боятся убытков.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Verificator
Я тоже придерживаюсь мнения, что центовые счета это не серьезно. Они по сути являются учебными, как и демо-счета, только с тем отличием, что вы уже будете торговать на свои деньги и знать какие начисления и комиссии ждут вас в будущем.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»